В порыве страсти и любви мы и сейчас готовы
и чушь, и разные слова, и в том числе не только слово
нести по жизни, как флага, на что мы в этой жизни
только не готовы )))))))))))))
Воспитание детей
А когда вы были молодые, вы чушь прекрасную несли или фигню всякую?
А когда мы были молодые, мы прекрасные напитки пили и потом всякой фигнёй занимались
тогда "...фонтаны били голубые и розы красные росли... ". Вот бы в молодость вернуться!. . Ещё б чего-нить отчебучить)))))
Татьяна Титова-Самаркина
так вот кто все фонтаны побил :-))
Чушь прекрасную - чаще. Но и фигню нести доводилось, а порой и заставляли.
нуууу, тогда-то казалось-чушь прекрасная, и сердце пело, и весь мир у ног,... а сейчас понимаешь-фигня всё это была!))))))))))))))))))
Все было, батенька, на то она и молодость. Есть что вспомнить и улыбнуться чему.... Ага, примета такая---когда начинаешь вспоминать молодость----ты стареешь уже. Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...
Многие несут чушь всю жизнь. Так сказать " Не стареют душой.... "
Конечно и безумные поступки были, а ради девчонок и вспомнить смешно, но приятно!
и то, и другое. Но не бессмыслицу, это точно. просто, не каждый способен понимать филосовский взгляд на вещи )))
КАк -то в этом вопросе трудно быть объективным: нам-то казалось, что ума палата, а со стороны виднее. А в принципе, не одно ли это: что чушь, что фигня!
И то и другое.
Кто не был молодой тот не был дурной!