Воспитание детей
Пришёл отец пьяный и начинает меня жить правильно... Что в такой ситуации сделать ?
молчать
Если бежать некуда-моментально начать жить правильно.
сними скрытно на видео, если он трезвый адекватный-покажешь ему потом.
Пропили ему в репу.
Молчать, здесь уместна поговорка "Не тронь говна, вонять не будет".
с ним уже тебе не справиться.. . если пьяный мужчина учит - он уже пьяница или дурак.. . жить отдельно от таких нужно - если вы молоды.. . терпеть.. . вы его не измените ...его жизнь даже и смерть не изменит...
сказать, папа как ты прав, да папа, точно. похлопать его по плечу и попросить рассказать как он с мамой познакомился, как в армии служил, или что-нить про детство, у меня с дедом всегда прокатывает)
послушай его, покивай головой и сделай как считаешь нужным
Скажи, что будешь брать пример С НЕГО!!
Уйти в другую комнату и создать видимость работы.
ППостарайся его не нервировать, уложи спать, а поговорить-завтра.
Лично я посылаю далеко и надолго...
валить из дому, чтобы не видеть и не слышать пьяный бред
Если так случается часто то спорить с ним нет смысла. Разговаривать нужно с трезвым.
Изобразить внимание и постараться не раздражаться.
Мрачно смотри прямо ему в глаза, кивай головой и соглашайся.
Иди погуляй.
сиди и учись жить правильно! Отцы не от хорошей жизни пьют!
сделать вид что слушаешь
Всё зависит от твоего возраста!?
Делай вид, что слушаешь, пропускай всё мимо ушей, меня вообще в детстве учили говорить "стекло" и помогало. Стена такая встает.