Мой сын пришёл -извинился-объяснил ситуацию,. был на дне рождении.
Я видела, что пришёл в полне в нормальной форме.
Только объяснила-знай сколько, с кем и когда.
Главное, что Вы переживаете, а с совестью не все рождаются
к нашему сожалению. Удачи.
Воспитание детей
мне 16 лет я пришёл домой пьяный!теперь не надо поговорить с отцом, а я не знаю как начать!
он начнет....
Начни опохмеляться перед ним предложи ему и он начнет сам разговор, я так сделал мать вломила двоим и ему и мне )))))))))))-это сейчас смешно а тогда просто была жуть какая то
для начала, извинись и проспись))
для начала извинитесь за своё поведение и подождите пока эмоции отца утихнут
Здорова Батя! Ну вот я теперь мужик... .
я утром, выгнала сына вон, и разговаривать с ним тоже не собираюсь. Какой раз ты напился, если первый, то простит через пару дней.
напои отца.
ты обречен на разговор. жди вечера и не бойся. он тоже начинал все пробовать в молодости (или почти все)
ну раз так. . подожди, само всё решится) пару дней только на это понадобится)
СКАЖИ, ЧТО ТЫ ТОМАТ
У меня тоже самое было я прятол свой телефон носил школу и устроил ситуацию после физкультуры я сказал что у меня разбит телефон . Я после ситуации не виноват и мне купили новвй
КАк нибудь начни. Объясни всю ситуацию почему так произошло. от разговора все равно не уйдешь. Удачи тебе!!