Воспитание детей
Внук плачет из-за подрка! ! ЧТо за молодежь пошла?
Решили внуку на окончание 8 класса подарить розовый самокат Барби, в средствах ограничены. Он рыдает и кричит, а мы же ведь от души с дедом хотим подарить Ох, какие дети стали, не ценят ничего Компьютеры и мотоциклы им подавай ЧТо же делать?
В любом случае не отступайте назад! Боритесь до последнего! Сделайте ему этот подарок! Главное, заставить его кататься на нём. Лучше даже в присутствии его друзей. Сначала он будет всячески отнекиваться и переходить на крик, но в скором времени привыкнет, и ему самому понравится самокат!
Какой самокат, бабуся? Косметику внуку надо было дарить, косметику!! ! А из самоката он уже давно вырос!
Подарите ему лучше Кена...
Не останавливайтесь на достигнутом! Делайте ему такие подарки! Скоро он поймёт, насколько нежно и трепетно вы его любите.
И тогда к концу 11 класса он сам придёт к вам и попросит любимую бабушку сшить ему на выпускной вот такой костюм розового пони:

Самокат Барби? ВнуКУ? В 14 лет? Ндааасс... вы че, рихнулись что ли, старые? Да подарите ему лучше велосипед норм.
А дети такие, какими их воспитывают, кстати ваши же дети, не без вашего участия. Кто виноват?
Ещё и пидорку подгоните до кучи, дедушка18-ти лет от роду!))))))) Харлей-вот подарок тебе и всем на все времена!)))))))
очередной выход тролля в инет. Бабуля, стриптиз подари ему, только в клубе со стриптизершами, , а то ещё сама начнешь показывать. . и позже в категоию Красота и Здоровье будешь троллить.
Что Вы курили? Признавайтесь.
Розовый самокат Барби?. . Плачет и кричит?. . Не удивительно. Вы наверное ещё куклу Барби добавить к подарку забыли чтобы совсем девчачий подарок был.
Да, молодёжь нынче трудная, на неё не угодишь. Мальчишка не хочет девчачий подарок. Это же надо, а?. . Это Вы наверное его предыдущими подарками избаловали, небось то платье дарили, то заколочку.. . :-)
8 класс? Кричит и плачет. Извините, но мы уже подрабатывали, в эти годы. Это же взрослый человек, а не послать ли вам его на работу на мотоцикл себе зарабатывать!
Перестать несмешно и глупо троллить!
Может он от радости плачет ? ( хиии -повеселИли )
Вы решили, а внуку не нравится, значит не дарите. Просто поговорите с внуком и спросите, что он хочет и чтобы бюджет ваш не лопнул. С детьми лучше согласовывать подарки, вы же не знаете его вкусы.
немедленно перекрасьте самокат в голубой цвет!!))
ну я бы тоже плакала от такого подарка, будучи мальчиком
да разборчивая нынешняя молодежь.. . мой и в восемь лет на таком не хочет кататься.. . во как....
Отличный подарок для восмиклассника. Только не забудьте купить еще бантики, чтобы образ молодого человека был завершен
ну-ну... чтобы над большим мальчиком ржали и потешались все.. .
если не можете позволить подарить мотоцикл или комп (а вещи очень даже не дешевые) , то хотя бы телефон новый или велик... .
ну или еще что-то попроще.. но уж точно не девчачье!!!! задразнят ведь парня
8 класса? Розовый самокат? Плачет и кричит? Видимо, я во что-то конкретно не въезжаю
Внуку или внучке? ? И вообще, кто на 8 класс самокат дарит?? ? Мне кажется, вы прикалываетесь.
Обожаю людей с адекватным чувством юмора))) )
А я плачу от смеха)))
Самокат !!!в 8 классе !!!вы бы лучше соседку ему привели, или девок на день рожденье позвали, они бы устроили ему самокат =)))
Негоже отроку нерадивому себя так вести.
Это вы пошутили? ? Я бы тоже плакала будь я мальчик. Перекрасте хотябы тогда уже в более подходящий для МАЛьЧИКА цвет
я своему на 3 года самокат подарила (( чёрный ))!
реакция на вопрос и на ответы пользователей одна : РЖУНИМАГУ. )))))))))))).
Дарите без раздумий что хотели! щас на детей не угодишь, моему сыну 5 лет, он у меня уже сенсорный телефон просит. Детям сейчас и правда не угодишь, все какие то избалованные стали.. . Ужас просто.
Как можно так шизануться старым, чтобы самокат с бабским цветом какой-то хренотеньской барби, дарить парню в 8 классе. с головой вообще все в порядке???? Че-та беспонтовая история какая-то. Не правдивая.
внуку восьмикласснику розовый самокат барби)))))))))) ) ха ха !!!это все равно что вам подарить колесо от трактора)) ) вы уж извините Антонина.
Подарите планшет
вы адекватны?
Мальчику 8 класснику розовый самокат вы здоровы вообще в уме или нет?