Воспитание детей
Можел ли декрет вызвать депрессию?
еще как! меняется мир на ДОи ПОСЛЕ. а если еще и сузился круг вашего общения, особо нет поддержки от второй половинки (хотя бы моральной), то дело - труба... по себе знаю. но жизнь продолжается, у вас малыш, он в вас очень нуждается, в вашем внимании. и, в конце концов, есть ведь время и свободное, когда можно заняться чем-то полезным и интересным для себя любимого (хотя бы час в день). и в каждой минуте, в каждом детском достижении видеть только хорошее, позитивное - это отвлечет от депрессии и все пройдет. удачи!
МОжет. Привычный режим меняется, на работу ходить не нужно. Однообразные домашние дела и постоянная домашняя обстановка не всегда радуют
это послеродовая депрессия. обычно длится до 6мес., если дольше-к специалисту.
это не декрет вызывает депрессию,
просто вам надо устроить себе один день выходной. попросите маму или каого то из родственников посидеть с ребенком. а самой надо выспаться с утра, сходить в парикмахерскую, купить себе какие нибудь туфли, кофточку или что то другое, сходите в кинотеатр. просто отвлечся от всего вам надо. поверьте такие перезагрузки помагают. вы просто устали очень.
просто просите близких помочь Вам. пусть посидят с маленьким - а вы в одного куда-нибудь или с мужем\подругой
Декрет нет, а послеродовая может случиться.
Конечно. Большое значение имеют отношения с близкими тебе людьми.