Воспитание детей

как побороть депрессию в декрете?? ПОМОГИТЕ!!!

сынишке почти годик, я безумно люблю его, но уже так устала от обыденности! одно и то же надоело, из дома не выхожу, бабушек под рукой нет, муж с ребенком не сидит, а если и оставляю изредка на пару часов, когда прихожу он весь заплаканный, не накормленный, обкаканный и т. д. поэтому мужу оставлять не люблю. финансы не позволяют идти с ляликом на какие-либо курсы, зима холодная у нас, практически не выходим. КАК ПОБОРОТЬ ХРОНИЧЕСКУЮ УСТАЛОСТЬ, НЕРВОЗНОСТЬ И ХАНДРУ???
Я смотрю сериалы. Мы валандаемся они на заднем плане бубанят. Иногда так сюжет захватит, что ждешь быстрей бы следующий день. А гулять надо обязательно, хоть 15 минут на веранде или балконе. Нехватка кислорода может тоже стать причиной депрессии. Если хотите можете мне писать на мыло, поболтаем)))
Анжелика Костинченко
Лучший ответ
в наше время и с малышнёй горевать не приходится, не то что раньше... в продаже есть всё, питание и памперсы, еда и одежда... только денежки готовь... а при телевизоре и компьютере не так уж и скучно, как вам кажется, на самом деле в Инете масса форумов и сайтов для мамочек, материала по путешествиям и рукоделию, воспитанию и развитию. детей и пр .

http://www.solnet.ee/parents/p6_00.html

http://www.solnet.ee/games/

Столько фото и видео...
Дело всегда себе можно найти. И развлечение - тоже.
В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

И конечно, удобства теперь мамам, и вода в доме, и пелёнок стирать не надо, и дров таскать и печь топить.
Elena Ekimоva
может сначала с мужем поговорить... а любит ли вас муж раз не дает вам отдыха? мой всегда помогал и ребенок чистый и накормленный.
Ольга Комкова
С ребенком интересно, и я всегда выходила, и гулять, и в гости. Теплая одежда для этого есть.
Мужу ребенка оставляла раз в месяц на целый день, и всегда все было в порядке. Учите мужа быть отцом.
Марина Коунина
На пол часа, час всегда нужно ввходить гулять. Теплей одевайся.
Анна Иванова
Пока не можете на работу выйти, ищите друзей с детьми, кто живёт не далеко, смоете и в гости друг к другу ходить и дети вместе смогут играть.., только такой выход вижу, да и насчёт прогулок, у нас тоже холодно - Сибирь, но гулять ходили всё равно, хоть как то развеешься, да и общение.
Одевайтесь теплее и идите гулять.
Юлия Воробьёва
Ходите в гости и приглашайте к себе))
Оксана Носова
Как будто я писала) только моему не год, а пол года. Я тоже в депрессе))) ну ниче, еще годик, и ура! я свободна)))
Везде ходим с ребенком, и в гости, и гуляем до -35. И не ною что устала. Одинокая мама: -)
да, прогулки - это спасение, в любую погоду. И по гостям ходить надо, наверняка есть подруги с детьми.
Рожай !
люби с умом и не будет хандры. и гулять надо всегда.