Воспитание детей

Интересно: Если сегодня ребенка в садик не привели, куда деваются деньги (или продукты) , за его питание.

Просто интересно.
На ребенка готовят. Можно отзвонится и попросить чтобы не ставили на питание. Тогда вы заплатите за этот день только меньше. а если ребенок в этот день стоит на питание его порцию выдают. Ну а съедают няни и воспитатели. Что вы думаете они там целый день голодные сидеть будут. Сама работала в саду. Знаю.
Надежда Зенкевич
Лучший ответ
Там утром заведующая собирает списки присутствующих детей и отдает на кухню, готовится еда только на присутствующих.
Алина Поличук
на него не готовят. деньги останутся.
продукты съедают
а ты чё такой мелочный... .
место в саду досталось - повезло
остальное неважно
D_
Dinara _*
Если одного не приведут в сад, то вполне возможно приведут 1-2 после болезни или отпуска. Так что баш на баш. Разумеется, мясо уже выдано и кусочек из котла уже не достанут, а вот крупы ( на обед и ужин) , др. продукты, которые ещё не прошли термическую обработку, будут возвращены на склад. Не переживайте так сильно. Просто, уважая труд работников сада, оповещайте заранее присутствие ( отсутствие) ребенка. Заранее -- это за сутки. Исключение болезнь ребенка, и то лучше утром позвоните что заболел чтобы сразу сняли с питания, иначе снимут не сразу.
Его котлету разделят на 25 частей и раздадут детям.
Марина Козлова
сжЫрают алчные работники садика.
Елена Добра
Курьером вам пришлют, с деньгами вместе )
О комплектации группы подаются данные в 8 утра. Завтрак, то на него приготовили уже, а вот обед и ужин будет вычтен из оплаты.
Не переживайте, нянечки и повара в садике, с зарплатой в 4 тыс, от этих лишних завтраков сильно не зажируют.
Утром мед. сестра делает обход и отмечает кого нет, и соответственно не готовят на отсутствующих.
Н*
Надька ***
там расчет продуктов проходит по меню-накладной с учетом фактически пришедших детей. излишки остаются на складе