Воспитание детей
Почему преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в садиках и школах кушают за деньги????
Потому что пока мы их кормим в турме, они нас не трогают на свободе:)
Анна Кушнерёва
А потом их освобождают, и они опять делают своё преступное дело! смысла нет вообще их кормить пускай сами зарабатывают на пропитание себе прям в тюрьме!
ну уж нашли кому позавидовать. Вы еще сумасшедшим в психушке позавидуйте.
ну что вам жалко рецидивистов 3 раза в день покормить. не забывайте это чьи-то в бывшем маленькие детки, они такие пусечки, я б им ещё и курочки из своей тарелки прислала
я сомневаюсь, чтобы кто то стал платить за то, чтобы посидеть в тюрьме
преступники в тюрьмах в основном тоже работают, им платят наличными мало, остальное все идет на их проживание в тюрьме
Садик - ваш свободный выбор, а преступники в тюрьму не по своей воле идут...
У детей есть родители, которых они ОБЯЗАНЫ содержать!
потому что преступники там не просто так сидят, а еще и работают
Ljudmilla Svirida
Так там есть отрицалы которым по жизни и работать в лом!!!!как же их кормят! как думаете????
Интересный вопрос!)
они там еще и работают, наверное их труд как-то окупается,
если государство наше их кормит. .
а вот да, почему? или этих, кто пожизненно - мне жаль тех, кто их охраняет, ведь тем терять нечего - нападут
на преступниках всякие медицинские опыты ставят а это оплпчивается государством
Государство содержит преступников на деньги налогоплательщиков, т. е. тоже за наш счет...
Вообще-то детей в садике кормят за по большей части за счет государства. Попробуйте сами ребенку приготовить завтрак, обед из трех блюд и ужин на 40р. в день))
Ольга, да нет ответа на этот извечный вопрос! для начала в садик попасть еще надо!!!
Потому, что еда разная. За вкусное и полезное приходится платить.
а вы представляете безплатно как их будут кормить
ну вы придставте приступник должен платить там все поумирают
а если в школах и в детских садах будут безплатно кормить там всё съедят