Воспитание детей
Доверили бы Вы доставку ребенка(в садик. в школу...)водителю с педагогическим образованием?
В Екатеринбурге такая услуга уже есть. А в Вашем населенном пункте? Как Вы считаете, появление такой услуги в Вашем регионе повысит воспитанность подрастающего поколения?
Я бы доверила. Только постоянному. А нет так, что сегодня один приехал... завтра другой.. .
Воспитанность повышают родители, а не водители. Я так считаю. И от того, что моего ребёнка довезут до школы, а не сма он до неё доберётся - воспитаности не прибавится. Уверена в этом.
Чудесная идея! Её нужно логически продолжить. Доверить воспитание ребёнку... учителю с образованием шофёра.
Знаете, получилось как в том анекдоте.. . Человек голосует у дороги. Останавливается раздолбанная "шестерка". Человек сначала : В аэропорт!!!! -Садись!! ! Потом присмотрелся.. .
- А вы точно такси?
- Конечно, такси!
- А что-то шашечек у вас нет? ?
- Такси, такси! !
- И рации что-то нет.. .
- Слушай, тебе ехать или шашечки нужны??? ?
Я вот думаю.. . Как это у нас папа БЕЗ ПЕДОБРАЗОВАНИЯ ребенка в школу иной раз подбрасывает????
- А вы точно такси?
- Конечно, такси!
- А что-то шашечек у вас нет? ?
- Такси, такси! !
- И рации что-то нет.. .
Нет такого у нас, но не отказалась бы!
я бы доверила опытному водителю, а не водителю с пед. образованием
чё-то мне так стало жалко водителя.. . бедный мужик, заканчивать ВУЗ, чтобы стать потом водителем школьного автобуса (((
На самом деле, я, наверное, не поняла вопрос, не могу понять: зачем? Я бы доверила доставку ребёнка куда-либо человеку, который умеет водить транспортное средство. А учить их при этом чему-либо, отвлекаясь от дороги, вовсе не обязательно
Круто.. . )) Я доверяю ребенка водителю с политехническим образованием.. . это не страшно? )))
думаю я бы доверила бы ребенка водителю с огромным стажем вождения!!!! пусть лучше сидит и молчит, а ещё лучше пусть и всякую фигню несет! ребенок должен разносторонне развиваться!
У нас такая услуга существует. Я только "За"! Это делается не в целях повышения воспитанности ребенка, а в целях его безопасности.
Должно быть два образования - педагогическое и водительское. Какое из них главнее в дан. ситуации - трудно сказать
первый раз слышу про такую услугу! Рынок развивается, и это хорошо! только вот когда водителю хорошие манеры демонстрировать - ему на дорогу смотреть надо!!!
Ну не знаю, чего она там повысит..
Нет учитывая ситуацию на дорогах, я водитель и знаю как дети отвлекают за рулём. Я лучше потрачу время и отвезу сомастоятельно.
я, наверное, сумасшедшая мамаша, но я бы не доверила. То, что сейчас происходит у нас на дорогах-ужас!!!! И никакое педагогическое образование не спасёт.