Ни одной. Сейчас Полины, Даши, Маши. Алиса - вообще через одну.
А лет 15–20 назад много было.
Называйте Аней, красивое имя.
Воспитание детей
у ваших детей в садике, начальной школе, на детской площадке - много девочек с именем Аня?
Знаю только одну. На самом деле имя сейчас незаезженное, слава богу. Люблю его.
В нашем окружении много Ань. Из маленьких - у старших в классе есть 2 Ани, у младшего в садике- одна Аня. Соседскую девчушку 8-ми лет тоже зовут Анечка.
В группе в детском саду - ни одной (дочка 2006 года рождения) . В хоре на 80 человек две-три Ани есть. Племянница у меня Анютка, но ей уже 9. Называйте смело!
в саду нет с таким именем
есть пару человек
на детской площадке 2-3 Ани ровесницы были у нас и в классе вот сейчас 1 Аня (старшей дочке 6 лет)
у нас модно двойное имя - Анна-Мария, Анна-Лиз, Анне-Ли
вроде нет Ань
1 в д. садике (6лет), 1-в школе (16-17)
В больнице пока беременна была, лежала, в санаторий ездила, в роддоме, подруги беременные-родившие: нет ни одной Анны. Вообще как-то мальчишек больше родилось (июль 2012). А из девочек - Юля, Армине (вроде бы, я плохо поняла) , Мария, еще Мария, Карина, Алиса, Владислава.
в садике одна всего, Аня сейчас редкое имя
Моя дочь-Аня. Ей не нравится это имя. Говорит, их много вокруг, надо было Таней называть или Алиной.
В основном - Егорки.
в 4 классе есть 1 аня и в средней группе в саду есть 2 вроде.
не одной!!!
У нас нет вообще таких, кстати Ирочек тоже нет.
Ни одной. Смело можно называть. Тем более, что полное имя очень красиво, если я о том...
Нет не много, но это имя носят много моих знакомых 1980-1990 г. р. в то время оно было популярно
Знаю только одну-дочь свою.
Ни во дворе, ни в саду нашем нет.
Зато Насти и Полины, хоть и красивые имена, но слишком часто встречаются.
Ни во дворе, ни в саду нашем нет.
Одна девочка 4 лет
ни одной)
Это имя носит 1000000 женщин на планете.
в садике ни одной. у знакомой дочка Аня (5лет).