Воспитание детей

Меня обижают одноклассники, что делать?

Ну для начала - уважать себя. Уважающий себя человек не назвался бы Свинтусом, правильно? Одноклассники троллят тебя, потому что ты это им позволяешь и им интересна твоя реакция. Обижаются обиженные (и на них воду возят) , а ты покажи одноклассникам, что их примитивное поведение тебя огорчает.
Светлана Малая
Лучший ответ
не обращай внимания, если будешь отвечать, пуще их раззадоришь. а так без реакции им быстро надоест
Dinara Akhanova
Плакать.
Елена Смирнова
Меня тоже обижали. Потом я отважилась и набила морду самому противному козлу! Отстали моментально. Будешь сопли жевать, так и будут чморить.
Чё делать-чё делать... урой их всех! Так, чтобы никогда, никакая тварь к тебе бы не прикоснулась! Я девчонка в свое время дралась не на жизнь, а на смерть! Зато потом меня уважали те же пацаны, которые обзывались! Пляя слово "нетю" меня обескуражило.... Я бы тебя тоже отпиздила.... чмо ты ...баба сидит и вопросы задает и ржет....
воду вози
Терпи. Как бы цинично не звучало - школа - самое конченное время. Либо иди на занятия по борьбе, делай для себя что-то, чтобы в будущем тебя уважать начали, либо плачь - и это будет значить, что ты проиграл.

Хах...)))) ) А нормальный совет - это какой? Ой, не плачь, все будет хорошо, тебя все полюбят! не тешься иллюзиями. Для того, чтобы достичь уважения, надо для этого что-то сделать, а не слюни пускать
Ольга Фомина
может потому что ты свитнтус а люди чувствуют это? Поменяй ник или применяй силовые меры, например завали самого задиристого
Катя Фоменко
ты мужик или баба хули сопли разпустил? так и будешь тряпкой все время?
Чем имеющиеся ответы не нормальны? !
Если сдачи дать не можешь - внимания не обращай просто, а будешь хныкать или маме жаловаться - еще хуже будет.
попробуй как-нибудь наладить отношения, если не поймут, тогда сдачи дай!
не обижайся)
Ну если знаешь их слабые места а если нет посмотри что у них необычное и когда они обижают ты оскорбляй этими, может что-то выйдет. А в общем тебе плевать на них, ты сам знаешь кто они и кто ты такой. Время пройдёт и пусть сами поймут свою ошибку. Главное ты не расстраивайся!
спроси зачем ты обижаешь меня если он скажет просто так то сам обзывай его просто так или бей его и если он скажет зачем бьёшь скажи д просто так
Наталья ***
возьми биту и вперед!