обзывали за торчащие уши и очки.
Нет, родителей не привлекала.
Когда научилась не обращать внимания - отстали и больше не беспокоили.
Воспитание детей
Вас в школе обижали одноклассники?
Не обижали, брат был КМС по боксу
В школе нет, никогда, а на улице чужие мальчишки однажды обидели. Мне было 7 лет, у меня был альбом со вкладышами, в о время все дети собирали вкладыши от жвачек, жвачки были на вес золота, а у меня был здоровенный альбом с этими вкладышами. Я вынесла на улицу показать кому-то. Ну вот мальчишки и отобрали ((((...Пришла домой вся в слезах и соплях.. . Мама спросила, что случилось, я рассказала. В итоге она выбежала на улицу и бегала по району, искала их, и ведь нашла))) . Гналась за ними сколько могла пока они не перемахнули через забор. Отвоевала таки альбом, правда он был наполовину пустой уже... но все же.
Да бывало, я круглая была как шарик! Но очень боевая! Пару раз накостыляла отстали и даже в любви признавались! Родителей не вмешивала никогда!)))
Во втором классе мальчишки обзывали - пробила одному из них голову пеналом, после этого ни одного плохого слова от них не слышала, очень дружим и после окончания школы
да. довольно часто. я дралась, но никогда не жаловалась никому. а когда все выросли, все закончилось-я теперь только вспоминаю, кому и как хотела отомстить за обиды.
нет, а если пару раз встречалось, то разбиралась сама
Пытались, сначала у них это поучалоь, а потом лет с 12 начала отпор давать, как-то само получилось - пеестала рыдать, стала смеяться в ответ на обиды, потом в секцию пошла, чтобы физически не задевали. Родителям жаловаться у нас было не принято.
Нет, мне повезло, меня никто и никогда не обижал.
обижали. разбиралась сама. но однажды одноклассник сломал мне руку, тогда уже была привлечена мама.
Бывало и даже приходилось драться. По поведению часто было неуд.
Привет! Нет не обижали. Я сама билы всех мальчишек. Удачи вам и хорошего настроения!
Нет никогда, меня все боялись и не только в классе. Вот такая страшная я :)
Я посылала всех обидчиков в демонстративный игнор, на мою помощь они могли не рассчитывать, и на моем фоне "элита"нашего класса, дешевые девки, которые меня обзывали "синим чулком", выглядели так убого, что.. . Да, обидно было, но где сейчас я и где они? 7 лет после окончания школы прошло и все стало на свои места. А к помощи родителей при оскорблениях от сверстников прибегать можно было бы только в детсаду
Жить надо так, что бы ниукого потом не прищлось просить прощения!