Воспитание детей
Покажите дочке
Дочка спросила что такое ремень?
Ну покажите ей)
Мы с мужем например джинсы с ремнями носим.
Вот и показала бы.
Неужели так сложно объяснить? Человеку язык для чего дан? Интернет опять же есть.
Хотя понятное дело, вопрос задан на тему "мы никогда не били своего ребенка, потому он не в курсе что такое ремень"....
Детский сад.
Вот и показала бы.
Детский сад.
тупой вопрос-сейчас даже юбки девчёночьи часто идут в комплекте с ремнями, не говоря о верхней одежде, а также брюках и джинсах... Вы её в секонд-хенде что ли всю жизнь одевали?
какая любознательная девочка!
Дай Бог, чтобы она и дальше не знала... .
Если бы все хорошее прививалось ремнем, у нас бы было полно гениев!
а что у папы с мамой ремня нет дома для брюк или джинс?
ребенку стремно ответить, что эта вещь предназначена для поддержки штанов?
ремень.. . это элемент, который выполняет роль связующего звена между рукой родителей и попы ребёнка. . в случае непослушания.. . Вот..
это акссесуар в одежде, который поддерживает штанишки чтоб они не скатывались, но в наше время это и просто украшение к наряду и покажите ей ремень, покажите на ней как носят его и все..
Познакомьте её с ремнём, чтобы не задавала больше дурацких вопросов ( про прокладки).
вы, задавая вопрос, хотели похвастаться, что ребенок не знает ремня?
глупо получилось, т. к в в первую очередь ремень - не средство наказания, а предмет для поддержки штанов.
пояс, чтобы штаны не падали)))
покажите как он работает!
И что, неужели так трудно ответить на этот вопорс? ? офигеть...

Покажите дочке
это помощник родителей
развивается.