Воспитание детей

Нормально, что ребенок, 12 лет, посмторел психологический триллер, испугался, а потом рисует рисункки по нему?

Все время одну и ту же картину жуткого убийства из того триллера, жертву во всех подробностях, ее труп, в разных интерпретациях, и любит это же пересматривать.
Lena Pikines
Не могу согласиться с другими комментариями. Родители может и виноваты, но ребенку 12,и они не могут постоянно находиться рядом с ним. Но в то же время, хочу заметить, что в 12 лет ребенок очень восприимчим к разной ерунде. В этом возрасте формируется психологическая личность будущего взрослого человека. За ребенком надо смотреть, но если не уследили и не хотите, что бы он стал с психическими расстройствами, вам пора к психологу.
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
А вы где были, когда ребенок это смотрел?
Ненормально, что у вас 12-летний ребенок такое смотрит.
А сейчас он таким образом изгоняет из себя этот страх.
Лишь бы состояние не стало навяызчивым.
Ограничения по возрасту не зря существуют, знаете ли.
Aktileka Alymbekova
Lena Pikines он уже "перебоялся"и говорит,что ему очень нравится эта сцена в силу своей драматичности,эмоциональности и жуткости,и хорошо снято и сыграно
Это ненормально. Для психики ребенка это очень плохо. Не хочу пугать вас, но истории многих жутких преступлений своими корнями уходят в детство и юность. Обязательно обратитесь к психологу, иначе последствия могут быть необратимы.
А нахрена он это смотрел, простите?
Вопрос к родителям ребёнка: "Зачем ставили ему этот фильм? "
Дети очень восприимчивы и они впитывают в себя информацию как губка. В помощь существуют значки на экране "16+", "12+", "0+". А что касательно психологического триллера то не нужно видеть никаких значком, что бы понять что этот фильм явно "18+". Просмотр таких фильмов очень пагубно влияет на психику ребёнка, что в вашем случае мы и наблюдаем. Если вы хотите вырастить ненормально маньяка психапата то пожалуйста продолжайте в том же духе! Но очень советую вам ограничить доступ ребёнка к телевизору и обязательно поговорите с детским психологом!!!
Марина Майбах)
Родители не нормальные