Воспитание детей
Как жить в моей семье?
Мне 15. Папа умер, мама ушла в другую семью. Живу я с бабушкой и дедушкой. Бабушка постоянно кричит на меня и вечно чем-то недовольна. Она не разрешает мне заводить новых друзей, постоянно подозревает меня в том, что я курю, при том, что у меня на табак аллергия. Она не разрешает мне делать то, чего хочу. Я мечтаю стать актрисой, но когда я пошла в театральный на меня сразу бабушка кричать начала и говорить, что из меня актриса плохая, мол делай то, что говорю я. Ну я хожу в художку, у меня хорошо получается рисовать, но не люблю я это дело! Дедушка вообще не интересуется мной, он даже не знает сколько мне лет, в каком классе я учусь и как правильно пишется моя фамилия. Когда я звоню маме, в надежде на то, что мы с ней поговорим, очень, конечно, много, но я рассчитываю на встречу, она сразу начинает искать повод для ссоры и практически каждый наш разговор сходится к одному - ссора. Иногда хочется уйти из дома, что мне делать?
я всю жизнь сознательную прожила без родителей, с бабушкой. с 16-ти была предоставлена сама себе. пошла работать, закончила школу, поступила в колледж, сама себе оплатила учебу, курсы повышения. после учебы устроилась на работу. через некоторое время познакомились с парнем, поженились, родили сына. сейчас все отлично, дружная крепкая семья=)
все в твоих руках. как ты сама захочешь, так оно и будет и не стоит искать совета на стороне. люди могут такого насоветовать, что потом не будешь знать куда деваться (горький опыт) . главное не бойся принимать сложные решения и все будет отлично=)
классическая картина "все ебанулись"
По ходу чтения нижеперечисленных комов ты всё сделаешь по своему, то бишь или сопьёшься, или пойдешь в бар, работать тем, что в трусах. Так и будет, если не сейчас, то чуть позже.
Реализуйте себя в учёбе, в будущем пригодится. Чтобы стать настоящей актрисой, нужно обладать талантом и творческими способностями. Если они у Вас есть, займите все свое свободное время подготовкой к поступлению в выбранное Вами учебное заведение. Своих маму и дедушку с бабушкой воспринимайте такими, какие они есть. Если ссоритесь с ними, то это не значит, что они Вас не любят. Это у Вас возраст сейчас такой, когда кажется, что все вокруг настроены против Вас. Просто не обижайтесь на них, и все. Делайте больше добрых дел, и добро вернется к Вам.
поступи в театральный, так как ты хотела.. ведь это же твоя мечта.. не обращай внимания на их претензии.. всё у тебя будет хорошо. удачи тебе!