То что маме влетит это точно. Но то что потом тебе влетит от мамы- точнее некуда. Тебя всё равно найдут.
А во вторых, не рви матери сердце. Думаешь так просто взяла и ушла? Попробуй поставить себя на её место. Если твоя дочь куда то подастся без твоего ведома, каково тебе будет?
Воспитание детей
Что будет если сбежать из дома? Маме влетит за бродяжничество ребёнка ? .Какие могут быть последствия ?
Хуже всего будет самому ребенку.
Подворотня явно проигрывает по сравнению с домом...
Самый лучший вариант: вернут домой, маме сделают выговор, а мама хорошенько вломит ребёнку, чтобы неповадно было так делать: исчезать в неизвестном направлении, доводя родителей до нервного срыва и ставя на уши половину города.
Второй вариант: на улице ребёнка ждёт куча неприятностей. Начиная от банального голода и переохлаждения и заканчивая педофилами и просто садистами.
Третий вариант: вернут маме. Дома обнаружат какие-то проблемы, лишат маму родительских прав. Ребёнок отправится в детский дом, откуда желание сбежать будет ещё больше.
Когда -нибудь ты задумывалась, почему мама дала ТЕБЕ жизнь? А когда-нибудь ты разговаривала с мамой как две взрослые женщины? Без оскорблений и обид? Это еще называется дипломатия... Попробуй. А вдруг, получится?
Вариантов масса. если мама заявит о пропаже ребёнка, его объявят в розыск, найдут и вернут. если ребёнок не успеет что то натворить. всё обойдётся этим. Если мама не подает заявления о пропаже, ребёнок бродяжничает ища себе приключения, которые вряд ли будут хорошие (надо кушать и где то спать. денег нет) и хорошо если ребёнок не попадёт в какую нибудь неприятную историю. В общем рано или поздно при таком раскладе если мама не интересуется судьбой ребёка. ей заинтересуется отдел опеки (маму могут лишить родительских прав. а ребёнка отправить в детский дом)
последствия у тя будут в виде порванной не по размеру хуем твоей задницы, на которую ты ищешь приключений. Таких тупиц потом по весне в канавах пачками оттаивает...
Просто так желания сбежать из дома не возникают. Знаешь, многих подростков посещает такая мысль. обычно, когда обида раздирает. Но ведь от этого больно и плохо будетв сем. Родители будут сходить с ума от переживаний. Если сильно больно и обидно - поговори об этом с психологом, такой специалист должен быть в твоей школе.
Мать могут лишить родительских прав, а тебя отправят в детский дом!!
ты подожди, когда ювенальная юстиция вступит в полную силу. Тебя найдут, отдадут в детский дом, маму лишат родительских прав. В детдоме, конечно, лучше чем дома. Там тебя и обрюхатят, и есть заставлять не будут. Только вот айфон не купят
тебе влетит точно!
ну и что маму решат родительских прав и просто возьми портфель и положи него все необходимое