Не все, но большинство девочек, да и женщин то же неравнодушны?
Как думаете?
Воспитание детей
Я почему маленькие, да и не маленькие девочки любят розовый цвет...
Мне кажется, это что-то подсознательное)) ) Ведь младенцы розовые)))
Считается, что розовый цвет наиболее приближен к цвету тела, а женщины к своему телу относятся гораздо щепетильней, чем мужчины. Кроме того, розовый - цвет оптимизма.
Нежный цвет.
красивый, не то что чорный-траурный
Я люблю все оттенки розового, персиковый любимый цвет )) Не знаю почему, просто нравится тёплые, нежные цвета, от них спокойно и приятно ))
Ни одна девочка, да и женщина из моих знакомых этот цвет терпеть не может. Племянница любит голубой. Я тоже в детстве ненавидела розовый, а ещё больше - зелёный.
Да, но неизвестно - то ли это девочка любит розовый, то ли ее мамочка)))) , а девочка носит то, что понакупала мамуся ))
не факт... я вообще против стереотипа девочкам розовую одежду!!!
рыклама. если б так муссировали зеленый-перлись бы по зелени. в любом цвете можно найти офигенный оттенок и разрекламировать.
Девочка только родилась, а у нее все розовое, вот и привыкаем. Ноя розовый не ношу и дочь в розовое не наряжала.
а почему маленькие, да и не маленькие мужики любят голубой цвет? аааааааааа!!!!
Потому что с детства - девочки в розовое, мальчики в голубое. Вот и остается потом на всю жизнь.
Я разрушаю все стереотипы я девчонка и не навижу розовый! И еще 9 девчонок из моего класса.