Воспитание детей
Вы считаете, что плохо, если маленькие девочки любят повыбражать?
Давно задавала вопрос, какой не помню. Но один из ответов мне почему то запомнился - если родители приучают девочек выбражать, то в результате они станут малолетними шлюхами. Я думаю, что это слишком. Я пытаюсь доче привить чувство вкуса. Мы ее не наряжаем как куклу. Я сама одеваюсь просто, но со вкусом, этому меня моя мама научила. И дочу одеваем так же. Простенькие, но очень симпотичные платья, чтобы по цвету сочеталось. Естественно на праздники красивое праздничное платье.
выбражать это чистое женское занятие, это подтверждение, что они женщины, женщинам для счастья необходимо нравится, и чтобы ими восхищались, женщина- источник наслаждения, и прежде всего для самой себя!
про шлюх написали видимо те, кто себя не любят и обделены вниманием, поэтому это зависить, ведь на шлюх обращают внимания, а на меня нет.
красивая женщина- объект любования, как красивый пейзаж, и любуются ей не только мужчины, но и дети и женщины.
надо учить девочек быть красивыми, тогда они вырастут счаатливыми женщинами, способными доставлять радость и себе и окружающим.
Красота спасет мир!
Яна, вы кроме нарядов, еще бы развитием дочери занялись, а то будет такая же неграмотная, как мама. Это ведь еще придумать надо, так слово исковеркать. "повыбражать" вы бы хоть к нему однокоренное слово подобрали. ВООБРАЖЕНИЕ, воображать, стало быть. Кстати, симпАтичные пишется через А, под ударением симпАтия. И что люди в школе делали?
Баловать ребёнка вообще не следует. Так что возможно что и станет малолетней шлюшкой.
дети на то и есть, чтоб их баловать. вот если им отказывать, они будут потом компенсировать - вот и получатся всякие моральные уроды
Это же период такой, конечно ничего страшного! Если лети показывают язык и вредничают - значит будут плохими взрослыми? Глупости. Каждому возрасту своё) Она же девочка, ей надо понять что такое быть девочкой, покрутиться перед зеркалом, придти в садик с красивой сумкой. Это процесс становления личности) Пусть радуется жизни!
Воображение во всех его проявлениях-это супер!))) Я свою наряжаю, как куколку-и во двор, и в сад, и дома тоже) Причем тут моральные качества к внешнему виду?! Если имелось ввиду, что маленьких девчушек (до лет так 13)))))наряжают в шмотки стриптизерш-это да, одежда диктует стиль поведения в этом случае. А одевать ребенка модно и нарядно-значит, приучать его к аккуратности (они в беленьких колготках и кружевных платьюшках и сами стараются не поросюкаться)))))))) ) и прививать чувство прекрасного. У нас тоже бегают некоторые девчонки 2-3 лет не пойми в чем-унисекс из секонда (((Я вобще совсем не против секондов, только и там можно найти что-то красивенькое, а не то. что пачкать не жаль.
ничего страшного. Девочка она ведь и в Африке девочка, вней уже заложена какая-то женственность. Маленькая девочка в свои 2-5 лет старается подражать маме, ведь она видит как та красит губы, примеряет у зеркала новую одежду. Ничего в этом страшного нет.
Другое дело, если девочка ( девушка) будет выбражулей по жизни и целыми днями будет сидеть у зеркала и восторгаться своей красотой и красить ногти.... и ждать когда ее посетит принц на белом коне и увезет в сказочную страну....
не вижу в этом ничего плохого, мне кажется девочки и должны одеваться со вкусом, у меня доча любит повыбражать перед зеркалом примеряя наряды разные)
"родители приучают девочек выбражать, то в результате они станут малолетними шлюхами"
это полная брехня, главное как воспитаешь
когда в школе училась знала несколько таких "малолетних шлюх" дык они вообще были из неблагополучных семей - их никто не баловал
что в ребенка вложишь - то и вырастет
йк