Сыну 16 лет, его подруге - 14.
Встречаются около месяца. Они постоянно вместе, говорят, что любят друг друга. Видел как за домом целуются уже не по-детски. А три дня назад нашел у сына в ящике стола презервативы. С сыном разговаривал и предупреждал, чтобы "ни-ни".
Родителей девочки знаю давно (соседи по дому) . Они не против их дружбы. Только я вот боюсь, чего бы детишки глупого чего не наделали. Моего сына еще и привлечь могут.
Может стоит вмешаться и запретить им встречаться?
Воспитание детей
Стоит ли вмешиваться в такую любовь?
Соберитесь срочно вместе с теми родителями и с детьми и поговорите серьезно, решение общее придет на месте.
Прямо в эти выходные.
Не ругайтесь, а поговорите все конструктивно.
Другого выхода не вижу.
Прямо в эти выходные.
Другого выхода не вижу.
Не привлекут вашего сына.
Вот если б ему было 18, а ей меньше 16-ти, тогда для него наступила бы ответственность.
А так оба считаются детьми и могут резвться сколь угодно.
Главно чтоб по обоюдному согласию и чтоб потом неожиданно не появилось заявление о изнасиловании.
Конечно, стоит поговорить. Пусть встречаются с Вас дома, когда .,Вы дома. Поговорите с родителями девочки. пусть там тоже беседу проведут
Не надо вмешиваться, пусть встречаются, а презервативы можете в карманы подсовывать!!!! =)))))
думаете, они перестанут встречаться, если запретите? нет. а вот доверять родителям перестанут. о презервативах не забыли, значит, с головой дружат. радуйтесь и не вмешивайтесь.
ни к чему привлечь сына не могут, он несовершеннолетний
Презервативы есть, значит пацан думает. Ну скажите о последствиях, и в карманы презики суйте.
Ему 16 лет, а не 14.
запрещать встречаться, наверно, нельзя. а вдруг это ЛЮБОВЬ? но надо было, блин, было.. . объяснять, что 14 лет - это ребенок же еще.... нельзя, нельзя еще. рано.... сейчас, наверно, уже поздно так резко, но, может, стоит попытаться это объяснить хоть поздно
если есть презервативы, вам надо только порадоваться за сына и "ни-ни", а научить ими правильно пользоваться, чтобы потом не было ваших "ух ты".
дак это ж хорошо, что презервативы нашли! все-таки голова есть на плечах
ну прям ромео и джульетта... .
презики нашли? ну вот и не беспокойтесь !
а вообще, что это за девочка 14-тилетняя, которая после месяца уже даёт? вот тут бы я разобралась....
А Вы думаете, что если запретить им встречаться, они действительно не будут встречаться? Снабдите презервативами и не волнуйтесь. Привлечь его не могут, т. к. ему нет 18-ти.
Здесь не запретишь Поговорить можт рановато но если уж и всурьез то детей что б не заводить от сына зависит .НИнельВы мол еще юны не зачеркивайте свою молодость и счастье еще успеете детей завести .И что б он понял .Это важно .Удачи.
Чтоб он возненавидел весь мир или порезал вены?
Все во все времена именно в таком возрасте и начинают встречаться, главное -- мозги.
Ну Вы вроде бы умно пишете, так что, наверное, и мальчик не глуп)))) )
Пусть встречаются! А презервативы некоторые родители даже и сами подкладывают.. .
Ой.. . ну тут и насоветовали. . уроки учить, оглоблей по спине.. . Сами тупорылые, не значит, что кругом все такие... .
А я правду говорю: ничего плохого нет. Наличие презервативов тому подтверждение!
Поговорить с родителями девочки. Пусть они с дочерью проведут беседу на тему "Откуда дети берутся".
А вы со своим сыном тоже поговорите по мужски, но не в коем случае не ругайте, а то переспят на зло вам.
Нужно объяснить, что могут быть последствия
Просто нужно парню правильно объяснить про опасность незащищенного полового акта, например показать фильм про малолетних отцов или еще что нибудь, а запрещать нельзя.. . Вообще, запрещать детям нужно как можно меньше, пусть учатся на своих ошибках (если конечно не совсем серьезный случай).
Девочку вожжами хорошенько, а мальчика оглоблей пару раз по спине.... и пусть уроки учат... любовники...