Воспитание детей

Стали бы вы жаловаться на учителя, который наорал на двоечника и разбил перед ним в порыве гнева кружку с чаем?

смотря за что наорал.
Сейчас много таких детей, которых и прибить мало.
Значит, довели учителя.
Скажите спасибо, что не об его голову кружку разбил.
Мадина Бердиева
Лучший ответ
Значит действительно довёл.
если он его не оскорблял и кружку разбил не об него, то чего жаловаться?!
Не знаю, у меня были отличники.
если бы разбил об двоечника то стала бы
подумаешь, швырнул кружку
К=
Камилла =)))))
нет
Это сильно травмоопасный вид выражения эмоций. Я бы оговорила данную ситуацию с руководством школы даже не будучи мамой ученика двоечника.
Нет, я ему об голову кружку разобью и все. Ему все равно ее лечить нужно.
Cemile Adiyeva
конечно, а если еще и при моем сыне такое вытворила - устроил бы скандал!!!
нет, не жаловалась бы.
конечно. с детьми не должны работать морально неустойчивые и вспыльчивые люди
Мадлен ...
помню, когда в школе училась, у нас учительница в припадке гнева рвала и метала, все что под руку попадется.. . при том не в нас дело быол, а в ней, на ее уроках вели себя все спокойно, шевелиться боялись, а уж с не выученными уроками к ней никто не посмел приходить. . так вот после одного такого инцидента мы написали докладную директору на нее. . у нас она больше не преподавала, но из школы ее не поперли, и так учителей не хватало
смотря какая ситуация! а то знаете какие сейчас ученики, аж страшно становится за учителей ((
конечно сразу на место надо ставить, раз не может себя держать -опасно таких к детям пускать
Главное, шоб не об голову...)))
сейчас такие дети, что любого учителя доведут до ручки, а родители порой не подозревают какими их дети бывают в школе. Учителям в наше время достается от детей ого-го! Они тоже люди и детей за день проходит не меньше 300, и шуточки у детей далеко не детские! Так что я бы не жаловалась, тут учителя пожалеть надо!