Воспитание детей
Внучка, ей 3 года, каждый день планирует, что она мне купит. Как что то увидит, так говорит: я это тебе куплю. Как
расценивать ее слова? Почему у нее возникают такие планы?
Проявление любви---это просто здорово ...)))
хочет показать что она состоятельная
Нaстя Нeизвeстных
она еще не понимает таких вещей.
Старается, как может)) ) хочет порадовать)
от любви
Татьяна, без обид, но если проанализировать ваши вопросы, если было бы можно, вы бы оформили отношения с внучкой в ЗАГСЕ или съели бы ее от странного обожания ...
Нaстя Нeизвeстных
Вы думаете, что я люблю внучку больше, чем другие бабушки?
Просто этот сайт я рассматриваю для себя как возможность поговорить о том, что мне интересно.
По-моему всё ясно!! ! Зачем спрашивать?
вы, или её родители (т. е. те, кто с ней общаются постоянно) зациклены на деньгах, но в то же время не могут объяснить ей их значимость в вашей жизни
чет вы прямо над каждым ее словом "колдуете"...:))) ну говорит-говорит, все дети в детстве обещают что-то купить маме, папе, бабушке.. . мои вот тоже говорят, что когда станут как папа, будут мне покупать то-то и то-то.. . и папе будут покупать.. . и бабуле тоже:))
Нaстя Нeизвeстных
Мне в ней все интересно. Хочу ее понимать.
Может она хочет, чтоб это " что - то " Вы ей купили, типо намёк Вам !
Нaстя Нeизвeстных
мне кажется, что для 3 летки это слишком сложно.
Если она хочет, чтобы я купила, она так и говорит.
хочет себе? этого у вас нет?
моя трехлетка тоже любит помечтать чтоб ей такого купить, правда она у меня спрашивает - ты мне купишь то или то ...может они часто в магазин ходят и им нравится процесс покупок?))))
соглашатся хвалить она об этом быстро забудет младшая обещала мне дом купить когда вырастет
Любит Вас и знает, что Вы любите ее. Хочет Вас порадовать и доказать свою любовь. Моя часто мне обещает купить то платье, то цветы.
купить не отобрать, так что поводов для паники нет, мне тоже мой сын постоянно говорит, что купит мне то то и то то когда вырастет, я лично расцениваю это, как благодарность с его стороны за то, что сейчас он видит, что я стараюсь отказать в чем то себе ради того, чтоб "побаловать" его, так что гордитесь своей внучкой она хочет сделать вам приятно:)
Может она вас сильно любит по этому? ? Или вы ей ничего не покупаете? и Вообще все же дети так ведут себя и я такое говорил
Нaстя Нeизвeстных
я ей почти каждый день покупаю игрушки.
Когда гуляем, заходим в магазин.
Видимо она хочет сказать о том что она уже взрослая и хочет вас порадовать и купить вам что либо. Умница внучка))