Воспитание детей
Возьмут ли дочку в садик ели она не умеет разговаривать? ( 3 года)
Юлечка, не преживайте, возьмут обязательно. У нас старшая дочка тоже в 3 года почти не говорила (только отдельные слоги), но пошла в дет. сад. и буквально за 2-3 месяца стала говорить всё. Сейчас она уже взрослая (22 года) учится в институте, владеет разными языками. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо!
возьмут. а вы её у лора проверяли (слух)?
а почему не умеет?
конечно возьмут. будет в садик ходить и разговаривать быстро научится.
вопрос конечно интересный, ни разу не слышала что для поступление в детский сад требуется обязательное умение разговаривать, если конечно интеллект не нарушен.
возьмут, ребенка покажите специалистам
точно нет.
в обычный вряд ли, есть дефектологические сады... это с неврологом решать надо...
Юль, вообще то в 3 года детки хорошо разговаривают.
Возьмут конечно
Вам просто необходим сад, общение с другими детьми. Дети помогут разговориться лучше логопеда. , потому что ей захочется играть с другими детьми, а в игровой форме появиться и общение, девочка заговорит.
Возьмут конечно! Будет с детками общаться и быстро научится! У нас есть такие детки, которые в 3 года жевать не умеют))
возьмут, научат.
не у всех детки в 3 года разговаривают. Вот мой сынок не говорил, в поликлинике попалась дура логопед, которая сказала что сын "алалик". Но я добилась, мы пошли в обычный сад и через 2 месяца болтали во всю. Так что не переживай и возьмут и говорить начнет.