Воспитание детей

Вопрос некорректный пожалуй, но... как вы считаете, это смешно? Лично мне страшно.

комменты к нижнему фото:

NaTaLLi )))

18:06

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) суперрррр

Класс!

ответить

24 июл 2012

Андрей 161 RUS

02:13

Наш босяк!!!! (v) (v) (v) (v)

๑ Ňå¢τ६ήьќά ๑

02:16

ПО ПОНЯТИЯМ ВОСПИТЫВАЮ; -)
Знаете.. возможно мой ответ удалят, но родителей этих детей неплохо бы пристрелить. .
Нарисовано или нет - неважно, сейчас нарисовано - завтра наколют и самое плохое не фотографии, а комментарии к ним

Наш босяк!!!! (v) (v) (v) (v)

๑ Ňå¢τ६ήьќά ๑

02:16

ПО ПОНЯТИЯМ ВОСПИТЫВАЮ;

Что может знать малолетка об этой жизни. . А прививая с таких лет эту лжеромантику родители не остваляют шанса детишкам на нормальное будущее..
Наталья Туморина
Лучший ответ
Виктория Радионова точно-точно!!!
Виктория Сопельник Вот-вот,аналогично.Блин,похоже некоторые уголовников целенаправленно воспитывают.
У кого в колонии работали родственники - нормально, еще не решить, где больше нормальных - на зоне или на воле ...Украл на копейку - сидит, украл миллион - уважение !(((
Людмила Шабага
Да не парьтесь, это нарисовано.
Ольга Андраш
Виктория Сопельник Я знаю,что нарисовно,дело не в этом...Страничку его мамаши просмотрела,группы у тётеньки специфические,по зоновской тематике.Может муж сидит,не знаю...
Зато при кресте! Куда катимся!?
Tanya Неизвестно
Какое семя, такое и племя. Жаль.
Отвратительно, по-моему.
Юльчик )))))
Это страшно даже если нарисовано. Воспитывают морального урода с уголовной романтикой.
Ayana Aitikeeva
А я-то возмущаюсь, когда спящему коту ради "прикольной фотки" бутылку в лапы подкладывают... 0_0
отвратительно: (

В мире много такого, как тут быть? Есть места, где детей с рождения учат доносить, убивать, уничтожать неверных и т. д.... (((((((((((((
значит есть пример на будущее... пацанчика уже готовят заранее к его будущей жизни.. .

мне тоже страшно было бы... .
у нас папа наш работает в детской колонии.... детям даем почитать как они пишут и фотки смотрим ...впечатляет
Виктория Сопельник Там был один единственный коммент "против".Девушка спросила-неужели мать желает сыну такой судьбы.Мамаша ответила что-то типа "своих роди и воспитывай"...Остальные всё-"наш пацанчик" и т.п.
ужасно
Упыря растят.
каждый ростит себе подобного, свою замену на будущее поэтому я не удивлена
[... Margo ...]
Страшно, даже если это продукт фотошопа. Страшно должно быть тем, кто этим занимается.
Виктория Сопельник Это не фотошоп,реальное фото.В Одноклассниках нашла у одной мадам,это её сын.По понятиям воспитывает.
Ужас... По понятиям она бл*ть воспитывает... Взять бы эту "мамашу" да хорошенько головой об батарею приложить, может тогда мозги на место встанут...
яблоко от яблони.... что называется (((((((((( это ужасно на самом деле... и печально (((((((
Elnara Iklasova
афигеть.. это он по понятиям воспитывает
Ирина Клиш
идиотизм это...
Надежда
когда появляется ребёнок надо помнить, что это не игрушка, а человек. Что вложите в него, то и вырастет.
Елена Басс
Что написать то.. . Быдло и в Африке быдло. Какие родители, такие и дети