Воспитание детей

Люди! Объясните мне такой глупой. Почему если задается вопрос человеком, то все сразу же считают, что этот вопрос

Касается именно того кто спросил?
Sherbetka Kairat Kyzy
в основном это так!
Влада Юлина
Лучший ответ
потому что ассоциируется вопрос с тем, кто его задал. у меня тоже такое было. спрашивала про подругу, а большинство кинулись мне советы давать...
**
****** ********
Сауле Кимадиева так а вам советы не нужны что ли были?
подруге же можно помоч,если уж про неё спрашиваете . .
Если вы задаете вопрос, то ответ нужен вам в первую очередь
Галина Шевкина
и почему если человек про себя написал что он глупый, все сразу его считают умным?
Ну а к кому ж относится вопрос?... Вы ж про соседа не будете спрашивать...
Д*
Дарья *
Sherbetka Kairat Kyzy Да можно спросить про кого угодно. Если вы зайдете в мою анкету, то увидите, что я НЕ ЗАМУЖЕМ. А вопрос был про мужа и жену.
А какая разница кого она на самом деле касается и к кому отвечающие обращаются? ..Здесь все сидят анонимно и рассуждают чисто теоретически) .
Если вас задевает то, что в интернете ситуацию которую вы привели примеривают на вас, то это в вас дело, видимо не спроста задевает.
Swetlana K.
Сауле Кимадиева иногда проще написать "у меня то то и то то" чем " а вот если бы ,да кабы" ))))))
но интерес у каждого и в правду свой))))
ну значит волнует просто. если б не волновало - не спрашивал бы.
а вообще какая разница??)
все мы люди... фсе мы человеки....
Считается, что "У кого что болит, тот о том и говорит".
Екатерина Кочеткова А это тут причём?
Во во, я вчера спросила, просто а на мне отвечают, да как вы можете или зачем вам это. Тоже хотела этот вопрос сейчас задать. Но не успела ))))
Valentina Russkih
ну так это так и есть в основном
Майя .
Стереотипное мышление. Я, например, про племянницу спрашивала (ей 14 лет) , так все решили, что это про меня, хотя мне 34 :)))
Sabiko* *
мне кажется на это здесь не обращают внимание. :) какая разница кто задает - главное ответ + балл.
Viktoria Elizarova
Наверно зависит от формулировки вопроса
Sherbetka Kairat Kyzy Прчитайте мой вопрос ниже. Где сказано что он про меня?
А если собакой - то все сразу считают, что касается именно того, кого укусил
Почти никто так нисчетает. Так сичают только те кто тебе сказал. Про себя молчу (не буду разкрывать тайну -)
да пусть считают что хотят, не все ли вам равно.
кто спрашивает, тому и отвечают. а внимательно читать от чьего имени задается вопрос - некогда или неохота)))
а фиг его знает)) ) я всегда пишу вопрос от своего имени типа . .так удобнее . .
хотя половина моих вопросов не о бо мне, просто интересуюсь .
и пофиг мне пусть думают, что я о себе.)) )
пожалеют)))) вон мол у человека сколько проблемм сразу)))