Воспитание детей

интересно ваше мнение. бабушка с дедушкой дарят на День рождения внуку подростку 35$, это как?

хочу написать сразу, деньги в их семье есть всегда на технику, продукты, одежду, парикмахерскую и т. д. , больше ни с какими праздниками внука ни когда не поздравляют. ну так обидно, неужели они такие скупердяи по отношению к родному человеку?
Согласна, для хороших подарков есть родители.
А бабушки-дедушки все равно чем-то прям уж сильно не удивят, ну решили вот так.
Живут себе благополучно - и слава Богу.
Я так понимаю, что это 250 грн. ? Ну, джинсы не купишь, но разве подростку джинсы подарок?
И еще, я так понимаю, что это родители мужа?
Светлана Куляшова
Светлана Куляшова
93 743
Лучший ответ
Елена Ломоносова да, 250, так и есть. для нашего джинсы это подарок. а есть разница между родителями мужа или жены?
А сколько надо было подарить? Мульён? =)))))
Для ребёнка тысячи рублей более чем достаточно. И с какими праздниками нужно ещё поздравлять, да ещё и дарить подарки? С днём взятия Бастилии? Или с днём ВДВ? =))))) Да и не можете вы точно знать на что у них есть деньги, а на что нет. Всем известный факт, что на пенсию особо не разгуляешься и на ту же технику может они годами копили. Не хорошо заглядывать в чужой карман. По-моему вы сильно загоняетесь, относитесь к этому проще.
. Ирина
. Ирина
82 438
для хороших подарков есть родители
А.
Анастасия ...
58 134
Что значит - скупердяи? сколько смогли, столько и подарили. 1000р на всякую ерунду - это можно сказать, шикарно. Моему на 12 лет крестный подарил 3000р, так я отобрала и купила сумку в школу за 2000, а остальное - на вкусности и игровые автоматы.
Rahbari Irana
Rahbari Irana
71 462
Дареному коню в зубы не смотрят...
Елена Аидова
Елена Аидова
70 039
Тыща? Ну это еще нормально.. . Моя свекровь внучке на 16 лет 160 рублей подарила, по десятке за каждый год...
Ал
Александра
68 355
Сколько считают нужным или возможным, столько и дарят. Предполагаю, что считаю для подростка такую сумму на карманные расходы, вполне удовлетворительной.
*****ольга *****
*****ольга *****
39 874
Это очень мало:)) ) Хотя известно что для подростков деньги лучший подарок, всегда и в любых колличествах
Не понимаю, в чём вопрос?
тысяча рублей для подростка, это нормально.
Тут на свадьбу то идут, по 1500 за 3х человек дарят, а вы про день рождения.
Это нормально. Может внук тратит на всякую (по их мнению ) хрень. Вот и не дарят больше, что бы не развращать
Юлия Zaharchuk
Юлия Zaharchuk
13 622
Елена Ломоносова а что тогда скажите по 5 летний возраст, когда подарили 5$, тоже тратить на всякую хрень? ни разу колготок ни подарили внуку, принесут маленькую пачку чипсов, ешь внучок химию, травись ею. ну ернуду пишите. на что можно портатить 35, на конфетки или шоколадки? джинсы даже не купишь
Внучек шибко меркантильный, а старички- жлобы (а может очень бедные?).
а чужие деньги считать не хорошо.. . Это их дело, на что они тратят свои деньги.
Елена Ломоносова а я на чужие деньги не претендую, вы вопрос то читали?
Бабушки и дедушки всегда скупердяи.. . Мне один раз в жизни подарок сделали..
Елена Ломоносова это как так? что же они подарили?
Да мне и таких не дарили.

Похожие вопросы