Воспитание детей

А вашим детям бабушки и дедушки подарки дарят?

У моей мамы магазин детской одежды, так что у нас постоянно подарки :)
Татьяна Revenko
Лучший ответ
C чего?
Со своих копеечных пенсий?
Елена Борисова
у нас одна бабушка. дарит сколько может .
дарят много подарков
Ек
Ек0Ша=)
Мои предки шмотки покупают, мать мужа дурацкие шмотки покупает, но денежки дарит.
Не просто дарят, а обувают и одевают. И пенсии у них не мизерные.
когда я дам денег то да, а на их пенсии в современной реалии просто не выжить
Дарят, ещё как)) )
Родила 8 дней назад, бабушка с дедом (родители мужа) подарили увлажнитель-ионизатор для воздуха... офигенный... за 5 с лишним тыс. руб... И набор игрушек-пищалок всяких разных для купания... Обожают внучку, изо дня в день звонят, интересуюся как да что =))
Мои родители живут в России (мы в Казахстане с мужем живем) , так что приедут они не скоро... пока внучку не видели, подарить ничего не успели... но на протяжении беременности сделали денежный подарок...
Дарья Черная
Конечно дарят, даже слишком много и слишком часто :)
Рима Егизбаева
Не только дрят, а наравне со мной содержат внучку, сидят с ней, балуют. Мне уже за 30 лет, а моя бабушка до сих пор меня балует разными штуками.
Родители мужа никогда ничего не дарили, а моя мама всегда давала деньги ребенку, причем немаленькие и с малолетства, тысяч 5 - 10, например, лет с семи. Суммы могли варьироваться от 500 до 15000, в зависимости от бабушкиного настроения, обычно она говорила при этом: "На конфетки... "
Катя Тарасова
Безусловно! и по поводу и просто за то что она у них есть!
Да, покупают вкусности, портят им зубы и желудки-чипсами, сухариками, мармеладкими и т. п ерундой. Подарки только в день рождения-строго!
Юлия Бурякова
ну да. раз в неделю приходит с пакетим сладостей и называет это подарочком. а так конечно подкидывают иногда на шмотки детям
Юлия Бурцева
мои родители покупают одежду племяннику, а мне просто дают деньги, когда я приезжаю. сама покупаю дочери что нужно. свекровь присылает тысячу на новый год.
Моя мать постоянно. И вкусненького просто так принесет и одежду покупает, и просто интересуется, что требуется. А вот свекровь всего один раз ребенку книжку про диназавриков купила.
Вера Акмашева
игрушки, одежду, всевозможные книжки, карандаши, альбомы. Любят побаловать!
Конечно дарят! Еще какие, балуют, а мы и не против.))
Мои родители и подарки и вещи покупают и денежки дают, а родители мужа ничего.
Татьяна Sv.......
нет (((
Ляля Хамзина
мои родители постоянно, а вот мужа не точто дарить на внука даже смотреть не хотят, за 2 месяца один раз унас были когда с роддома привезли
Вика Волошук
Мои родители внучечек задаривают, а вот свекровь... вообще никак, даже пачку памперсов никогда не привезла, и я не могу найти этому объяснение... мамы мальчиков, они что, другие какие-то?
Ai Nura
Fatima Kazbekova у моей сестры такая же история была
Ну конечно же. И не только подарки, а и так помогают чем могут, хотя все есть, я зарабатываю неплохо, но им приятно быть нужными и полезными.... Хотя воспитанием дочери я занимаюсь сама, без их вмешательства.