пока детей нет, но когда будут, приучать их буду обязательно.
ибо нефиг слушать дрянь, типа попсы или рэпа, а что хуже - шансон.
и еще приучать к фолку буду, а точнее к фолк-металу
Воспитание детей
Вы приучаете своих детей слушать рок?
Юля Аверьянова
согласна!!! особенно про фолк! нужно развивать у детей хороший музыкальный вкус! :)
Специально не приучаю... а так как я сама любитель русского рока ребёнок часто слушает его со мной.... а также любит поплясать под попсу или полсушать детские песни... вообщем вырастет сама решит какое направление в музыке ей по душе)))))
Да. Приучала. Точнее, слышал, что слушаем мы.
что я слушаю, то и он. От классики до рока
))Мой тащится от гангнам стайла)) )
Любит Пинк
Нина Соловьёва-Грумет
ВО-ВО от этого "Говностар")))) сын тоже тащится, а меня просто раздражает. )))))))))))))
Приучают к горшку. А слушают то что нравится, то есть - рок!)))
Пока что ребенок слушает музыку, которую я слушаю, а слушаю я много чего, в том числе и рок.
Подрастет, появятся свои пристрастия, мешать не буду, даже если мне это не понравится.
А приучать зачем?. . Приучать надо к хорошим манерам, а не к музыкальным пристрастиям. Можно советовать, рекомендовать, но не приучать. У человека свое мнение должно быть.
Я хоть и вырос на таких группах как queen pink floyd но рок не люблю) и детей когда они у меня появятся не буду к нему приучать это глупость
да. к музыке тоже надо детей приучать. на усмотрение семьи - к классике, к року, к бардовской. ну с классикой сынульку в музыкалке познакомили, хотя он и дома с удовольствием слушал патетические произведения типа бетховена)) ) а лет с 10 мы ему начали цоя подсовывать, рамштайн, ну и все такое, на чем сами выросли. ттт, всякую дребедень под фанеру из 3-х нот он теперь в 15 лет не слушает и не будет. то есть вкус надо прививать и воспитывать, и это не ново.
детки слушают сначала то, что родители или по радио и сами выбирают что им нравится... зачем навязывать...
Пока детей нет, есть племянница. ЕЕ отец мой брат сам в молодости рок слушал, агата кристи, ддт, ария, куин и все такое и я тоже на этом вырос, у него касеты брат, сейчас он сам не чего не слушает а я не могу без музыки, с 14-20 панковал сейчас все слушаю, весь рок и метал. Так вот, так племяшка проф клуб слушает, но у меня как не побывает рок и метал закачивает по полной, обожает Evanescence, Rasmus, The Birthday Massacre, Akado, Static-X, Maximum the Hormone, negative. Пару песен нравятся группы ХаризмА . Еще ей старые альбомы аврил ловинь нравятся. Так что по правельному пути идет по нормальной музыке и еще главное не фифа и не гламурка, розовое не переваривает и с гламурок сама смеется.
мои не слушают рок он портит психику они слушают только детскую музыку и класику типо Бетховина Моцарта и т. д
Народ зомбирован рок-музыкой ((( А вы не думали, что после слушания такой "музыки" происходит с сознанием человека?? ? хочется всё крушить на пути... какова музыка, такие и плоды будут. Потом не удивляйтесь, что вырастут преступники, норкоманы и т. п.... ((((((((((((
Юля Аверьянова
))))))))) весело! где это народ зомбирован рок музыкой? по-моему так народ зомбирован коммерческой попсой, которая звучит на радио! хотите сказать что любители рок музыки наркоманы сплошные?))) Вы заблуждаетесь! :)
Кристина Козловцева
Смешно.
Nina Ivanova
))))))))хыыыы
о попсы зато растут пидорасы и проститутки и те же наркоманы
а преступники чаще генетическое и слушают шансон
хотя вообще не от музыки зависит какой человек, а от воспитания
Еще чего не хватало! Всякую мозготресятину слушать!
Юля Аверьянова
попсу которую по радио - вот это действительно мозготресятина! коммерческая блевотина!
сами слушают и совета не спрашивают
Не думаю, что детей нужно приучать слушать какую-то конкретную музыку. Приучать нужно думать!
не стоит
Неее, лучше шансон