Воспитание детей

У кого дети слушают Рок, Тяжелый рок? И как вы к этому относитесь?

Sandra E
ну радуйтесь, что дети у вас слушают музыку 70-х, а не нынешний рэп.
бывают такие отморозки, что вообще Моцарта слушают!
Lilia Weiss
Лучший ответ
Очень положительно.
Купила наушники им и отношусь спокойно.
Lool T.
У меня. Нормально отношусь. Сама иногда балуюсь.
Н)
Настенька ))))
слушает доча .папа -меломан, я сочувствующая ..)
У моих детей мама слушает старый добрый рок. Интересно, как мои дети к этому относятся? Придут с прогулки - спрошу )
У меня сын в юности слушал тяжелый рок. Дисков у него немеряно. Вырос полным идиотом. Берегитесь!!
И.
Ирина ...
Надежда Апросина Ну не поймёт шизоидная домохозяйка иронии, зря ты так
Я сама старшую дочь ненароком приучила)) )
Она с самого младенчества слушает, только не тяжелый, а альтернативу
Мои сделали потише и дали послушать, читая слова. Ничего. Я не стала поклонницей, но стала лучше относиться к этой музыке.
я тоже в школе слушала. Сейчас как-то уже не тянет
Галя Карачебан
нормально, это пройдет
сама слушаю сын с моей подачи тоже начал а что всякие трусы с рутв слушать что ли или рэперов с г.... м в штанах?
The Poisonous Thorn ;;;;
нормально)) ) я и сам слушаю.. . что тут такого, стресс не плохо снимает...
я раньше слушала рок, лет с 15. потом все прошло,
Да вот, думаю наушники купить, чтобы они его по ночам хоть не слушали. Очень уж я люблю Рок, рок-н-ролл, альтернативу всякую. Сутками играет.
у меня от этого голова болит. детям боюсь давать слушать.
Надежда Апросина от этого это от чего? Готов спорить что рок вы не слушали, предлагаю вам эксперимент. Напишите мне в личку, и я подберу для вас такую музыку которая вам понравится, просто рок это жизнь, и далеко не все в нем должно нравиться но он именно тем хорош что он очень разный.