Здравствуйте.
Я Вам как ребенок отвечаю- это у многих сейчас это очень модно, да и бывает рок и в правду хороший. Да, много детей слушают всякий Green Day, Linkin Park( хотя группы вполне славные) и т. д.
Если ему нравится, то чего его в этом ограждать? Тем более, у всех вкусы разные.
У меня самой мать рок терпеть не может, а мы с отцом любим иногда что-нибудь из Рамштайна врубить. :)
Воспитание детей
Мой ребенок слушает рок, это нормально?!
мой засыпал под медляк ганзов так что нормуль все)) хороший вкус формируется)
я слушаю рок, мои дети слушают рок. это нормально.
Я сама слушала рок, у нас дома принято в наушниках, чтобы другим не мешать и очень удивилась когда узнала, что мои сыновья слушают то же самое. Правда в 5 лет странно, видно развитый у Вас ребёнок. Ну или нормальной детской музыки сейчас мало, что дети вынуждены сразу на взрослую переходить. Мои в 10-12 лет на рок перешли вроде
Это полезно.
Конкретно что слушает? А то в вашей чуткой нервной системе всё что кричит рок....
а что, лучше если это будут какие-нибудь дебильные попсушники?
Смотря что вы называете роком... Такое гоvно, как green day, good charlotte, 30 stm, tokyo hotel грех называть так, это обычная попса, под гитары, которая воздействует детям на мозги и они не знают другую музыку, кроме рока, рэпа и попсы. Сколько среди поклонников этих групп людей, которые НЕ ненавидят бибера? Процентов 20, не больше. А рок в массе своей гениальная музыка, будь то Elton John, Genesis, Megadeth или The Clash.
нормально) сами приучили значит.
рок-н-ролл уже есть, теперь и до секса и наркотиков не далеко :))))))))
Это хорошо :)
И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Было бы хуже, если бы он слушал рэп, а так ни чего плохого в этом нет.
Это абсолютно нормально! Но.. . хотя смотря какой рок...?
А почему это вам кажется ненормальным? :)
Рок-это всего лишь музыкальное направление.
Не надо к нему негативно относится. :)
Просто спросите своего ребенка какие эмоции вызывает у него эта музыка. А выводы уже делайте сами. :)
Не надо к нему негативно относится. :)
Нормально.
Что тут может быть не нормального?
Ну уж психом не вырастет, не волнуйтесь! Насмотрелся на кого то, ну или реально уже вкус сформировплся. А вообще думаю что сто раз еще этот вкус поменяется
если хороший рок нормально, это даже замечательно
я тоже росла на хороших рок группах Pink Floyd, Led Zepplin,KISS...
Знаете. Ученые выяснили что дети, слушающие классический рок или метал (не КиШ там какой-то и пурген) обладают более высоким уровнем IQ в отличие от остальных детей
Нуб играет круче тебя.
я бы перевоспитал своего, Рок это не мое.... хотя о вкусах не спорят_
Мы вместе слушаем) ) но только что-то не агрессивное, где упор больше на текст идет, а не на мелодию
всё отлично!) сам на рок лет с 12 подсел, сейчас это лучшая музыка!))
это в 100500 раз лучше, чем "чоткийрускийреп" или попса
это хорошо. Либо это возрастное и пройдет, либо это хороший музыкальный вкус
Рок это интеллектуальная музыка. +1
Суки, суки, суки, суки, суки! Раут опопсел?
Ваши тела в ногах и я на трупах дам концерт.
На кол всех, суки! Кровью рисую на холстах
И уничтожив этот мир станцую на костях!
;)
И уничтожив этот мир станцую на костях!
;)