Воспитание детей
В подарок на ДР ребенку 3х лет планшет - не рано?
Мне кажется рано, еще и зрение испортит. Дети не понимают, что долго играть нельзя, будет плакать просить еще и еще. Лучше игрушек. А планшет лучше подарить, когда постарше будет и радости больше))
Ну знаете... Лучше хороший яркий конструктор.
ваш ребенок - наши в этом возрасте уже вовсю играли на компьютере
тогда на 5-летие копите на Бентли
у детей детство должно быть с играми и игрушками, а не с гаджетами
Да нормально, только сразу покажите ему об какую стену его лучше разбить, вместо задувания свечей на торте под песню-"Happy Birthday to you!"))
Рано конечно
При таком раскладе на 4х летие Феррари дарить будете? Не лишайте ребенка нормального детства с обычными игрушками, да и глаза не мешало бы пожалеть.
в самый раз.
моя тоже с трех лет им пользуется. очень полезная и развивающая вещь.
Имхо, такие вещи в таком возрасте должны покупаться без повода. Малыш всё равно больше заценит в качестве подарка яркую игрушку. А планшет... да, нужен. но в качестве подарка не покатит.
ага только поглядывайте чтобы шнуром от зарядки не удавился
Слишком рано и для него ето ненужная вещь, лучше подарите мяч или пазлы.
Простите, меня глупую. А зачем ребенку планшет?? ? Я еще могу понять, когда школьнику дарят компьютер, планшеты и пр. , потому что сейчас уже с первого класса им нужно искать информацию в интернете. Но дошкольнику зачем? Чтобы сломать в этот же день. Да это запросто. Не, конечно если денег куры не клюют, то можно подарить одноразовую игрушку, а именно такой она и будет.
Рано, конечно же. Лучше купить ребенку книжки и развивающие игры. Компьютерную зависимость и так разовьет со временем. Чем позже, тем лучше
не знаю, может и не рано. Просто следить за тем, чтобы не разбил и не поломал. Все-таки вещь не дешевая))
Все ок, я сама продаю и телефоны и планшеты, родители часто детям берут от 3 лет, надо с этим свыкнутся - новое поколение-новая техника:)) )
рано. лучше конструктор. методику развивайте. а так... он конечно поиграется, и выкинет. если конечно выкинет. а не разломает. им же сейчас все интересно. что где, как устроено. на зуб попробовать. я считаю что лишняя трата
рано. а на 4 года машину?
Да нормально, у самой с 4 лет 11 месяцев, и ничего. Правда, это смотря какой ребёнок. Если есть проблемы с глазами, то рановато ему или ей планшет. А если всё норм — берите смело!
ага и пачку презиков)))
малышу разницы не. Он любит все и вся бескорыстно и требует того-же, т. е внимания
рано конечно!!! !
ды вы что, уже со всем!!?? что ли?? я в свои годы в прятки играла, а не в планшеты!! !
пусть ребенок нормально развивается!!!
эх мне бы так
рано.. . потом не отвяжется от него.. . целый день с ним ходить будет! лучше книгу поборите или игрушку