Воспитание детей

Проблема! Сыну 18 лет .Все было хорошо, но вдруг! Говоришь - не ходи туда, а он идет.

Все было хорошо, но вдруг! Говоришь - не ходи туда, а он идет. Говоришь - тебе отец сказал, а он потом на зло делает! Прибить нахрен !
Может говорить надо не в приказном тоне.... я понимаю трудно с подростками разговаривать они иногда специально грубят и на эмоции выводят.. . но вы же мудрый взрослый мужчина.. . спокойней реагируйте.. . мне не все ровно на тебя.. . ты мой сын я беспокоюсь за тебя. . ты конечно не маленький, но ты мой сын и это навсегда..
Жанна Артёмова
Лучший ответ
ну если авторитет не помогает. используйте наказание рублем на молодежь сейчас очень хорошо действует
Так взрослый уже, себя вспомните!
Анеля Анеля
В АРМИЮ!! ! Пускай в учебке с Сержантом поспорит ;)
А потом. 18 - это совершеннолетний! Если живёшь с Папой - то по ПАПИНЫМ правилам! Не нравится - катись к чёрту! ! Выход вот там!
Катя Катерина
Привыкли давить - получите результат.
И он ещё мягок.
*P
** Pavlova
он совершеннолетний и не обязан разрешения спрашивать. хотите, чтобы он к вам прислушивался - так будьте ему другом
О как.. .
А по-моему до этого с сыном было что-то не так.. . А теперь растет сынуля ))))
Как в библии сказано: родители, не раздражайте детей своих )))
Себя вспомните...
а Вы демали, он до пенсии будет ходить туда, куда вы ему говорите?
В этом его и проблема. На зло.
Мол не лезь в мою жизнь, разберусь сам.
Олеся Денисюк
я наоборот делаю то что мне запрещают.:) а когда не запрещают и делать это не хочется:)
Мальчику 18 лет. Не кажется, что он может сам решать, что и как ему делать, куда и с кем идти? Теперь вы можете ему что то советовать, а выбор остается за ним.
Не прибить, а перестать давить на человека. 18 лет - совершеннолетие и юношеский максимализм - очень тяжелое время как для родителей, так и для детей. Нужно идти на компромиссы: родителям нужно послабить опеку и дать юному человеку право выбора.
переходный возраст
да короче, денег его лиши для начала корманных, потом изобразил что тебе стало похер куда он ходит и скажи что жизнь его, ему ее прое.. ать, он сначала мозги пое.. т, но потом нормальным станет
сыну 18 - он уже и жить отдельно может.