Воспитание детей
Детский комендантский час.Народные избранники одобрили законопроект, запрещающий детям до 14 лет
появляться одним на улице в ночное время. Ваше мнение?
Идея хорошая. Главное, чтобы при исполнении не изуродовали эту идею.
однозначно положительное. . Вы отпустите своего сына в 11 лет одного ночью на улицу? вот и я нет. . этот закон для тех. . кому на своих детей наплевать. . вот им придется менять свои привычки.
И что в этом плохого? Надо же как-то нерадивых родителей и их беспредельщиков детей заставить считаться с обществом. Сколько преступлений совершают такие подростки ради "балдежа", от нечего делать, или вы считаете. что мотаясь по улицам вечерами. они решают какие-то важные проблемы? Правильно сделали. В моем детстве такой закон был не нужен по одной простой причине- ответственность наших родителей. А сын общался с друзьями. живущими в нашем дворе.
Я полностью поддерживаю
я думаю только о распутстве и удовлетворении низменных потребностей и инстинктов. .
Вот как ни пытаюсь заставить себе думать правильные мысли-результата нуль.
мне интересно какие санкции за нарушение этого закона... это опять изменения в коап?
стану кушать взрослых ррр
Правильное решение. Меньше неприятностей с детьми происходить будет. В Англии детей даже фоографироватьпосторонним запрещено, чтобы у маньков фаназий на этот счёт не возникало.
полностью поддерживаю. Когда я была в этом возрасте, то там, где я жила, был такой же закон, только до 16 лет (в выходные дни спосле 23.00,а в будни -после 22.00)А что ребёнку несовершеннолетнему делать ночью на улице?
Правильно! у нас в Москве малолетки уже спились. . так что поздно власти одумались.. . а кто у руля стоит тому вообше срать на нас.
Мы и без этого детей безконтрольно не выпускаем на улицу, тем более вечером.
Но как было бы здорово, если бы на улицы не выпускали отморозков и извращенцев!
А то, действительно, получается ограничения только у нормальных людей, которые и так законопослушны.
Ну, раз закон, будем соблюдать.
У нас в крае этот закон введен уже давно, не могу сказать, что дети уж совсем не выходят после 22.00, но их стало меньше. Я за, что делать ночью на улице одним детям, как правило ни чем хорошим это не заканчивается. Только у нас до 18 лет нельзя, может это и слишком, но лучше, чем никак. Тем более обычно выписывается предупреждение родителям, так что не могу сказать, что это только для денег, а задуматься родителей заставляет.
конечно нет, опасно на улице, да и психов щас всяких полно