Воспитание детей
Вы когда-нибудь нарушали права ребенка ремнем?
Право ребенка на ремень - неотъемлемое право любого ребенка. И своевременная реализация этого права - гарантия равновесия между правами и обязанностями в сознании любого ребенка. ;Р
Ирина Левина
Красиво-то как сказано)) Вам бы ЛО)))
Я даже не нарушаю его право отказаться от общения с родным отцом. Не хочет - как хочет. Будет потом кусать локти и рвать волосы, плакать на моей могиле, только поздно будет...
Я за всю 14летнюю жизнь своего сына применила ремень один раз "любя" (погладила по попке) , так он до сих пор вспоминает, что "его БИЛИ ремнем! " )). Стараемся другими методами находить подход.. . Хотя, бывает, что наглеет, и чем то поставить на место бывает необходимо, чего то должен бояться, иначе потом хуже выходит ((
нет
пугала
нет, пока только пугаю...:))))
ремень - это анахронизм, сейчас есть более изощренные методы нарушения прав ребенка)))
Нет, и никому не советую...
Нет, Вы что! Здесь никто и никогда ни-ни)))
Ни разу. Вообще ни когда руку не поднимаю.
Моему ребенку пока только полгода)
А вот мои права нарушались иногда. И ничего, где то этот подзатыльник или ремень был необходим. Выросла нормальным человеком
Маргарита Шилай
подзатыльник и ремень - разные вещи, по крайней мере с точки зрения ребенка. он прекрасно разбирается, что подзатыльник дается сгоряча, взрослые тож люди и могут разозлиться, не сдержаться - а вот ремень это сознательно принятое взрослым решение... кстати, говорящее о том, что другие аргументы ему слабо.
Меня отец лупил, ничего хорошего не вышло, только обозлил. Одно унижение.
никогда! дети у меня - просто золото!
мои наришали!
...не ремнём
по мне, приходится выбирать - или дружба и доверительные отношения, или ремень. страх разделяет. и страх все равно - не уважение. просто это самый легкий для родителя способ - ремнем. для ленивых духом)))
Ольга Лебедева
певдопедагогика
Нет и не собираюсь.
нет