Да, я всегда забирала детей из садика на свои выходные, и когда в отпуске дети были со мной дома.
Иначе для меня выходной не выходной - встань чуть свет, в садик уведи, из садика забери.
И скучно без детей дома.
Воспитание детей
Если бы у вас один из выходных выпадал бы в будний день, вы бы в этот день отпрашивали ребёнка из садика, чтоб вместе
Конечно!!!
нет конечно!! ! такой подарок, что выходной и дома никого!
нет, я б отдохнула от всех в этот день!!!
И слушала бы весь день: "Мам, ну почему ты меня в садик не отвела? " Что я - враг себе. Он за выходные меня и папу так "ухойдокивает":)) Утро - велосипед, день - с папой в футбол играли, вторая половина дня 2-х часовая тренировка в бассейне, вечерком - воздушного змея запускали. (это у нас прошлая суббота так прошла)
конечно с ребенком бы время провела
Я работаю посменно)) В будни забираю детей иногда после обеда иногда после сончаса, а иногда вообще не вожу--ездим по магазинам, на прогулку, в детское кафе, в гости--и так далее)) Летом на пляж, на дачу)) НИКОГО отпрашивать не надо--позвонирли и поставили в известность--ЧТО СЕГОДНЯ У ВАС ЛИЧНЫЕ ДЕЛА С РЕБЕНКОМ И ВСЕ!
Если бы было всего 2 выходных в неделю-то с ребенком, конечно, провела бы, в остальных случаях отвела бы в садик
Если бы выходных суббота-воскресенье у меня не было бы вообще или очень редко - то да. Но тогда не тупо дома бы сидели, а в кино, аттракционы, зоопарк и пр. сходили бы.
Если все это имею возможность сделать в субботу-воскресенье, то не стала бы отпрашивать.
провела бы с ребенком
а как же, в основном так и получается
Так и делала.