Воспитание детей

А вы сегодня своего ребеночка купали? а будете?... вот такой немного странный вопрос....

Natali Pak
Нет, помою как обычно, ну и головушки помою.
Жаннат Толеубаева
Лучший ответ
посмотрю - грязная - сполосну
каждый день купаемся
А мы только что из ванной.... что опять какая-то примета?))))))
???°?????? ???????????°
Natali Pak так сегодня праздник Вербное воскресенье...ничего делать нельзя...так считается
она сама помылась) на велике накаталась, сырая пришла, сейчас ей голову помыла, завтра в школе диспансеризация, грязной никак)
Вера Гинц
Это от возраста ребеночка зависит. Грудничка купала ЕЖЕДНЕВНО. Когда памперсы - пеленки вышли из надобности, то купание стало через день. Потом 2-3 раза в неделю.
По воскресеньям вообще детей не купаю. Вот такой странный ответ)
мой привык каждый день мыться, даже больной моется ..
!!!айнура !!!
Мои когда хотят купаются, хоть по нескольку раз на дню :)) Младшей только воду в ванной регулирую, чтоб подвиг Карбышева не совершила или кипятком не обварилась :)) А чё, сегодня мыЦЦа нельзя? Так я уже сама того.. . всё, рая не видать? Ну и фиг с ним :))
еще не купались, но будем)
Ребеночки сами в состоянии - как-никак, 15 годков скоро))
Оля Просто
моему ребеночку- девочке -сегодня 31 годик. сама моется )))
Динара Барейша
Уже искупала младшую, старшая сама помылась)
Lesya Yatsun
мой ребеночек уже сам моется и меня не спрашивает, когда ему это делать,.. взрослый уже )))
Маша Кошкина
а мы вчера помылись, сегодня праздник - как бы ничего нельзя делать, даже мыться...
Вчера вечером в ванне 45 мин плавала, с утра уже попу успели гелем помыть. Пока пахнет шампунькой, к вечеру посмотрим, если опять взмыленая как лошадь пpидет с прогулки, то скорее всего да, только в тазу и побыстрому.
Нам 4 месяца, пока сама не купается - помыла мама)) )
мы каждый день. не можем нормально спать, если не купаемся.
Моей Масяньке 5 месяцев. Каждый день с мужем в 10 вечера купаем. Специальный круг на шею надеваем, и в ванную запускаем. Но нужно наблюдать, а то большенькая стала, уже выпрыгивает ( ногами отталкивается и прыгает) , может захлебнуться. Но вроде бы ничего .Уже привыкли . Дочке очень нравиться плавать, даже плакать перестаёт!!!
Natali Pak нашей с кругом уже тесно стало и ей разонравилось
Линачка Ачинович масянька - это Маша или просто кличка?
Сегодня праздник! нельзя!
Арина Че
Aigerim Suleymenova В праздники можно мыться, кстати о птичках.