Воспитание детей
Вопрос для тех, у кого есть детки ДО ГОДА? Вы своих детей купаете с мылом или пока не применяете никаких средств.
мы с рождения пользуемся и шампунем и пенкой для купания когда доча была маленькая мы покупали джонснс беби или бюбхен, шевелюра у нас огого срождения моем шампунем голову постоянно, сейчас перешли на чикко у них все шампуньки и мыльца от 0 есть оч нравится чикко лучше чем джонсонс, у дочи от джонсонс волосы плохо расчесывались
6 месяцев на днях исполнится. за это время с детским гелем мыла 1 раз и 3 раза голоку шампунем мыла. вообще купаю просто чистой водой - вообще без гелей и шампуней
Когда они (дети) были до года, то в основном без мыла. Раз в неделю с мылом.
Мыло сушит кожу. А зачем это малышу?
Раз в неделю с мылом-шампунью (все бюбхен брала) сразу с рождения.
С мылом (обычным) мыла только если испачкается в чем-то. В остальных случаях - простой водой.
Лучше применять детский шампунь или уж в край детское мыло. Есть хорошие пенки для ванн. Это я применял к внучке
чередую получается 1- 2 раза в неделю, где то к году в орифлейме покупала
С рождения купала пенкой Джонсонс беби. Но 1-2 раза в неделю. Остальное только водичкой без добавок всяких.
Я свою мыла с мылом, но не каждый раз а примерно 2 раза в неделю, в остальные дни или просто водичкой с травками или добавляла пенку в ванночку, а голову мыла шампунем Бюбхен.
Джонсоном Бэйби купала... тот, который для новорожденных...
Купала каждый день без мыла, подмывала после стула с мылом. 1 раз в неделю средством для купания джонсон.
жидкое мыло детское и шампунь начала брать с 10ти месяцев. джонсонс который )
С мылом через одно-два купания.
просто водой, раз в неделю - мылом детским Ушастый нянь
Для таких деток есть специальные шампуни, гели, но никак не мыло. Оно сушит кожу, лезет в глазки. НО им тоже 2 раза в неделю только, а так просто водичкой