Воспитание детей

Как вы думаете, в чем причина перевоплощения молодых парней в девушек?

Выхожу на улицу, так смешно. Сидят парни нога на ногу, пьют пивко и коктейли. Узкие джинсы в обтяжку, облегающие майки. Сплетничают. Худые.. . Да даже не худые, а дрищи. Как ветром только не сносит? ) В армию не хотят. Сейчас позорным это стало. В тренажерном зале преимущественно девушки. Что же вдруг случилось? Почему молодежь не хочет развивать свои интеллект и тело? Не страшно вам за своих сыновей, или вы это нормальным считаете?
Потому, что растет поколение мужчин выращенных женщинами в одиночку. Мама, сильная, всемогущая, добывающая деньги, решающая все проблемы-вот, что перед глазами у мальчика. А где отец? В лучшем случае, это кто-то "при маме"выполняющий её указания и живущий за её спиной. В худшем-его просто нет! Как мальчик должен понять, что такое быть мужчиной? откуда?
p.s. Вот полчаса назад наблюдала картину: идет пацан, крепенький такой, лет 12 примерно, пинает бумажки на асфальте, а за ним плетется бабушка с палочкой и ЕГО ПОРТФЕЛЕМ. Типа, встретила его из школы и ведет домой, кормить.... Это нормально?!
Татьяна Синицына
Лучший ответ
M@lika !!! интересный ответ)
В отсутствии мужественности.
раньше мода на блатняк был, сидели с гитарами с длинными волосами и пели песни Цоя .. тоже осуждали. . куда мир катится .. да всю жизнь будет катиться и что? себя быстро забываете и свою молодорсть, или раньше одни пионеры были ?
M@lika !!! ага,точно-точно) прикольный ответ.
Ксения Шкердина Это Вы за своего сына так заступаетесь?
моего дрищем не назовешь. в свои 14 скоро у папы будет вещи отбирать.. Рожают хилость так как мамашки за своим здоровьем следить начинают только когда узнают что беременны. Это первый момент. Второе-мамашки же обычно и воспитывают.. а воспитывают как их воспитывали, т. е. как девочек. И третий фактор. Я все больше с собаками, но тенденции отражают и реальный человеческий мир. Акцент делается на красоту, а не на рабочие качества. И грустно видеть гламурных азиатов, кавказов и прочих мощных в прошлом рабочих породных представителей.. Так и в мире людей. Главное -красивая (а это субъективно) внешность, а не содержание. Миром стал править гламур. И ребятки навязывают свой стиль.
Я не могу найти на себя костюм-говорят не формат-у них все узкое и приталенное. ..Я в этом итальянском стиле не умещаюсь.. А у них что штаны, что мировоззрение-узкое. .
А нормальные мужики воюют.. У каждого своя война..
Янка Кисуня
Не все такие
M@lika !!! у вас на аве именно такой.
Меня здесь конечно никто не поддержит, но всё же выскажу своё мнение. Когда ни в ближайшем прошлом, ни на горизонте (слава Богу) не маячит большая война, гендерные различия стираются. Если в обществе мало тяжёлых физических работ, а современное общество идёт к этому, то образ мужчины-тяжелоатлета становится менее популярным. Посмотрите на программистов, они мало напоминают грузчиков, но при этом зарабатывают намного больше. Среди программистов, системных администраторов, сервис-инженеров есть такие, кто ходит в тренажёрные залы, но большинство из них не ценит атлетизм фигуры- у них другие интересы. Они развивают именно интеллект. Это совершенно нормально, если смотреть на это с точки зрения современного мира. Если посмотреть с точки зрения, господствовавшей в средневековье, то действительно, мужчина, не умевший владеть холодным оружием, был обречён прозябать в бедности, поскольку не мог защитить свою собственность. Сейчас 21-й век, век высоких технологий, век, когда интеллект даёт гораздо больше преимуществ во всём, чем физическая сила. И то, что молодёжь этому соответствует, есть скорее положительный признак, чем повод для беспокойства.
женщины сами виноваты.. .
почему то в мусульманских странах такого нет...
Tatjana Maksimova
видимо мы мамы их не правильно воспитываем!! ! недавно видела как бабушка подала руку из автобуса внуку лет 10!!! я была возмущена,... я своих постараюсь мужиками воспитать)))
Татьяна Моя
Эльза Балаклеец ладно руку, а когда они внуков усаживают на свободное место а сами стоят и рюкзак их держат...вот точно перебор....Смешно было на днях, такой вот внучок залетел с салон и сразу стал искать мсебе место(устал видимо)))) А на сл. остановке заходит девушка с сыном лет 4-5...и женщина решила ему место уступить, а мальчик "Я же мужчина, я постою" ВО!!!!а тот веливозростный внучо, так и сидел пока его бабуля держала трясущимися руками его рюкзак((((
геи рулят!) ) это сейчас модно-быть женоподобным, истеричным, не нести ответственность ни за что. Мир вырождается. Борьба-только расстрел или принудительные работы в грязи где-нибудь.
в нашем воспитании и нашей большой слепой любви к своему чаду !! разучились наказывать своих детей за свои плохие поступки у чужих видим а своим не хотим много прощаем и вот вам результат воспитания нашего с вами поколения !!!
Н)
Наля )))))