Воспитание детей
Я вот думаю что лет через 10 молодые мамы и знать не будут ,что такое марлевые подгузники.
Как вы думаете? а ведь полезная вещь
иногда.... они просто необходимы!!.. мы живём в век ...аллергии!!)))))))))))))... хотя конечно... очень удобно!!.. но сплошь и рядом встречаются проблемы с приучением ребёнка к горшку!!))))... леняться мамы....
И слава богу если знать не будут! Полезного только одно - марля!
Будут, будут. Врядли где в глубинках нашей необъятной Родины есть спрос и предложение на памперсы.
Мне уже два часа доказывают, что это избытки прошлого....
и не надо. полезная? ну это кому как. я вот дочери в свое время сняла, потому что педиатр утверждал, что марлевые подгузники ну ооочень полезная вещь, так потом неделю раздражение лечила
а я и так знаю только по наслышке. потому что вещь это крайне не полезная и не практичная. 21 век на дворе. памперсами пользуемся и проблем не знаем.
еще как будут знать.
а мне, кажется, некоторые уже и сейчас не знают.
А что такое марлевые подгузники????
какие 10 лет? уже не знают. купил одноразовые и все.
какое раздражение люди??? нет никакого раздражения, все нормально. а чем больше ребенок в памперсах, тем больше вероятности проблемы с почками могут возникнуть. я своего только на ночь и на улицу в памперсы одеваю, а днем в марлевых памперсах. если осведомлять молодежь, то будут и через 20 лет знать что это такое
простите я и сейчас не знаю что это такое старшему 16 лет
А что это такое?