Воспитание детей

Почему пожилые люди советуют марлевые подгузники постоянно ?

Считают что это вредно , мы впервые время пользовались марлечкой , меняли сразу как посикает или покакает , но кожа была красная как помидор , с одноразовыми подгузниками все прошло , сейчас ребёнку 1,7 , до сих пор никаких покраснений от одноразовых подгузников , хотя покупаем не дорогие .
Первый раз слышу
Валюшка Чапурина
Лучший ответ
не переживай
у троллей так всегда
Полина Сенчак
Ну это типа - мы с марлевыми подгузниками мучались и ты мучайся, непорядок, если мамочке все будет легко даваться! Я когда родила, были еще марлевые, только через полгода первые памперсы появились, и то были не по карману.
Подгузники промокают, ребенок естественно среди ночи просыпается, попа вся красная..20 подгузников используешь - 20 в стирке, постирай, прогладь как следует без складок. Вместе с подгузником и пеленки и ползунки мокрые - стирка просто по кругу. Не слушайте никого, слава богу, что есть памперсы
Евгения Хо
Мне не советовали никогда
В 1,7 уж никаких не покупают и не используют.
M М
Катерина Кожемякина Заграницей пользуются до 6 лет ночью и до 4 лет днем
M М Ну что с них взять--дикари?!
Каримбаева Айнур Что то у всех моих знакомых лётки гулять ходят и спать в памперсах , а сестренка моя и дома в памперсах ходила , так как не дозрела ещё до горшка , как ни сажали , посидит и пойдёт дальше , а пописает рядом , потом когда в сад пошла увидела что пол группы на горшок ходит , сама стала на горшок ходить , у моего сына тоже пока с горшком не срастается .
Они гигиеничнее.
Каримбаева Айнур Чем ? Тем что ребёнок в них постоянно сырой ?
Чтобы такие марлевые подгузники пропускали хотя бы МОЧУ - иначе у тебя будет ОРЗ
Какие пожилые люди вам это советуют ? Вот какие ? Какого возраста ? Кому за 80 лет ? Потому как мне за 60 ,, и уже у второго моего ребенка , рожденного в мои 28 лет , были памперсы . Зачем писать ахинею ?
Марина Жданова
Каримбаева Айнур Вот не поверите , мне 22 года через 6 дней , я росла без памперсов в нашей деревне был только один вид , на который у меня была аллергия , сейчас множество видов везде и можно подобрать подходящие , но у бабушки сохранилась привычка что одноразовые плохие , потому что от марлечки у меня не было ничего , а от них аллергия , но у нас с сыном вышло все наоборот , от марли все красное и штаны сырые , а от одноразовых нет .
Бред тролля
Алина Фандей
Каримбаева Айнур Я серьезно , Бабушка постоянно подсовывает мне их .
памперсы вредны особенно для мальчиков-там всё преет.
Марина Жданова Вы о чем ? В сша они появились в 1960 году , уже поколению , которое их носило 60 с лишним лет , они и самы прородили детей , и их дети уже прородили других детей
есть массовое заблуждение :раньше было лучше. Нет не было лучше. марлевые памперсы не гигиеничны и по сути сливаешь столько же денег как если покупаешь одноразовые. Марлевые надо стирать, а если ребенок покакал то и кипятить. Одноразовый памперс влагу держит в гидрогеле, марля не держит влагу из -за чего промежность вся мокрая и начинается дерматит.у старых просто привычка осталась,по памяти - марля это ткань значит безопаснее а одноразовые хз что запихнули туда.