Воспитание детей

какие фильмы вы разрешаете смотреть детям, а какие нет?

Запретила бы им к просмотру все глупые мультики от компании Dreamworks.
Шаблонный юмор, отсутствие духовного воспитания, эстетической красоты, слаженной истории.

Всё, что делают герои этих мультиков, так это носятся туда-сюда, глупо поясничают и сыплют однообразными шутками. Не исключаю, что есть в этих мультиках элементы прекрасного, доброго, но даже эти элементы превращаются в какой-то безликий набор скопированных стандартных фразочек, не отличающихся оригинальностью.

Мультикам не хватает индивидуальной музыки, рисованной своим неповторимым стилем анимации!. . Уже надоело глядеть на эти компьютерные куклы-болванки. Люди ленятся создавать шедевры. Им легче сделать все по накатанной, чтобы срубить деньги.
Айгуль Тойлыбаева
Лучший ответ
Не разрешаю смотреть только те, где присутствуют секс, насилие, преступления, бандитизм. . И смотря ещё сколько лет ребёнку..
моему ребенку 6 лет. . он смотрит то, что хочет. другой вопрос есть фильмы +12, +14, +16.. вот их пусть смотрит в соответсвтующем возрасте
Дети смотрят семейные фильмы или мультфильмы. Фильмы на подобии - оптом дешевле, марли и я, джордж король дружнглей и все в том же духе. Веселые и не пошлые.
Какой возраст детей? Дошкольники смотрят исключительно мультики, да диснеевские фильмы. Деткам постарше и фильмы постарше) ) поменьше порнухи и чернухи, побольше того, что нравится детям.
Я разрешаю остров ненужных людей, на любителя, мои смотрят.
Американский пирог пускай смотрят
Разрешаю пародии на сказки. Такие как Илья муромец и тугарин змей, добрыня никитич и т. п.