Воспитание детей
Какие мультики вы не разрешаете смотреть детям в возрасте4 - 5 лет?
Всё смотрела. Пыталась запрещать дурацкие и жестокие типа Том и Джерри, про прусаков и про войны роботов. Но она сама многие не хотела смотреть. Сейчас смотрит по утрам про Лунтика, ну погоди (1000ый раз) , канал Детский мир-там фигни не показывают.
где есть элементы войны и мучения животных. , а также все японские или китайские. Эти мультики и взрослому иногда тяжело понять.
Стрелялки.
племяннику 4 - смотрит только советские или российские мультики типа смешариков. все детский каналы отключены ктоме теленяни или карусели, еще детский мир.
все эти роботы и всякая жуткая всячина не нужна маленькому ребенку, успеет еще на ужасы в жизни насмотреться, а пока пусть думает что жизнь это сказка!
Помню по какому то каналу показывали мультик про мальчика -мумию, кажется Тутанхамончик назывался. Вот это жесть. Я сразу переключала. Хотя дурные мульты, типа Спанч боба и кота Огги, он смотрит. Любимый у нас - про Лунтика - хороший добрый мульт)))
типа масяни, симпсонов. как вижу, что авторы плохо постарались пока рисовали, или если сюжет типично бакугановский, так сразу вырубаю. сын сначала протестовал. я ему объяснил, как отличить хороший мульт от плохого, так у чада появился спортивный интерес - различать и категорировать мульты
МАСЯНЯ, ГРИФИНЫ, СИМПСОНЫ, С КРОВЬЮ,,, И Т, Д, И Т, П,
спаня боб тоже тупит... детей... хотя... .
самые лучшие и со смыслом - отечественные мульты)))))))))