Воспитание детей

Юбка или брюки?

Как чаще вы одеваете своих дочек на улицу, брюки или юбку? Как вы относитесь к тому, что некоторые говорят что девочка должна ходить в юбочке, что брюки это не женственно.
Смотря куда отпраляется деточка, на роликах, коньках.... в песчницу-брюки, если тепло и просто в парк, на праздник ...платье, юбка. Моя детка выросла, есть место и брюкам и юбкам и платьям. Главное вкус привить с детства.
Айгерим Кумарбекова
Лучший ответ
если идем кататься на роликах - то какие юбки?) ) коленки в кровь сдирать?))
главное - практичность
Юлия Загора
Считаю, что лучше сразу с детства прививать понятия о красоте. Платишки и юбочки просто необходимы для этого. Вот на меня родители постоянно напяливали штаны, остававшиеся после старшего брата, не заморачивались покупкой платишек ( Соответственно только джинсы и ношу по привычке, хотя фигура просто создана для коротких юбок, как говорят все знакомые мужчины ((
Saikal Bakburova
Александра Гефлина Что вам сейчас мешает носить юбки?
Зимой джинсы, а летом одевает, что хочет.
тока джинсики!
Брюки! НЕ НАВИЖУ ЮБКИ не женственно чтобы пацаны поднимали. Юбку одену только со связанными руками. Мне 13л.
моей 7 месяцев. жарко-в юбочке, холодно-в брючках. не заморачиваюсь.
Лето = Футболка + ласины или шорты + носки + босоножки

Зима = Колготки + свитер + шапка + варежки + шуба + сапоги
Как девочке нравится, так пусть и ходит.
я тоже не люблю юбки но на праздник могу и одеть моя мама придерживается мнения что хочешь то и одевай (мне 11 лет)
У меня сестра дочку одевает как принцессу. Летом всегда юбочки, платьица. А зимой комбинезон.
как хочешь ходи как комфортнее
Kristina Frrr