Воспитание детей

Как девочку-подростка " вытащить " из брюк ? Т.е. иногла одевать юбки

Обращать её внимание на то, что ноги- достоинство женщины...
Виолетта Богатырева
Лучший ответ
А зачем это делать? Придёт время-сама будет юбки-платья носить. моя дочка тоже в основном "порточница",но к 9классу сама стала менять стиль одежды.
Олеся Косыгина
а зачем? если ей удобно, пусть в брюках ходит
Купить ей красивый сарафан, который СамА выберет. ;)
А зачем? Пусть носит, если нравится! Мне вон сколько лет, а из брюк не вытащишь! И дочери мои любят брюки.
моя дочь раньше носила брюки, юбки игнорировала, а сейчас юбки одни носит. пока сама не решится-ни чем не заставить
Zita Vip Tt Vip Travel
сказать что у нее красивые ноги и не плохо бы их показывать иногда
Юлия Комарова
У меня такая же проблема, дочь не хочет одевать юбки, вначале я много убеждала ее, что это красиво, женственно и. т. д., но сейчас поняла-пусть одевает брюки или джинсы, а юбки она будет одевать, только не сейчас, когда выйдет из подросткового возраста, мне так и говорят все знакомые, не переживай, все пройдет. Действительно, ведь посмотрите, сейчас, если не все, то большинство, подростки -девочки не одевают юбок, а мнение подруг и одноклассников в этом возрасте, для них имеет важное значение, так, что не надо по этому поводу беспокоиться, все со временем пройдет, главное, чтобы дети наши всегда были нам в радость, и нам надо уважать их мнение и вкусы.
Я думаю это не к чему... она сама оденет когда посчитает нужным!
надо ей доказать что ноги у неё оч красивые и что она не должна их прятать, а даже наоборот...