Воспитание детей

Почему если ребёнок маленький, то его обязательно голеньким на пляже держат?

Бывает если, например, при модерировании фотографий в одноклассниках, или если к знакомым зайду в фотоальбом, да и если на пляж съездить, то если ребёнку от 2 до 4 годиков, то обязательно голый на пляже.
Зачем родители так делают?
Я ещё пойму, если ребенку годик, только ползает и т. д. Но как меня шокирует когда 2-4 летний ерзает по песку своей писей, и родители спокойно на это смотрят, когда его так закапывают. Ведь пляжный песок это далеко не гигиенически чистое место. Кроме того, на 2-х летних в магазине уже продают купальники.
В чём польза что родители так делают?
Я свою дочурку голенькой не держала. Шли на пляж, брали ...надцать трусиков. Вышли с воды - переодели в сухое.
А голышом действительно и не гигиенично, и не комфортно....
Надежда Егорова
Лучший ответ
Не знаю, идиотизм наверно . Таких малышей как раз надо прикрывать и не держать на солнце. И дело не в песке, кожа то нежная.
Дураки родители!
не знаю. я даже не на гигиеничность обращаю внимание. песок так и так попадет, это ж дети, купальники слишком грубы для их детской кожи. хб белье и проблема решена. меня смущает больше, что чокнутые родители везде с ними голыми ходят, и фотографируют без штанишек с голой пиписькой, зачем? можно подумать, когда он вырастет, его не смутят эти фотографии. и потом, маленькие дети круглые пухлые, тела у них еще дряблые, зачем это показывать? это ж не красиво.
Идиотизм))) Мои дети никогда не были голыми на пляже
Пользы никакой, вред очевиден .
за других не скажу, но мой ребёнок с голым задом по пляжу бегать не будет. грязь кругом, да и извращенцев хватает.
Галина Галина
не знаю, это спросите у родителей детей которых вы видели, мой сын на пляже сидел всегда в подгузнике) щас ему 1,7 он в туалет не ходит поэтому тоже будет в подгузнике) а так бы надела ему шорты или трусики, мой сын дома даже голым не ходит, даже в жару)
А вы сами подумайте - сколько трусов с собой ни возьми, а мелкий ребенок за секунду хлоп - и уже в воде или о мокрый песок трусы намочил. Тут хоть грузовик трусов притащи - все намочит. Потому когда трусы кончились - ребенок голый. Логично? :-) Не пускать ребенка в воду - так зачем тогда пляж, пусть в песочнице около дома сидит. Ну и вы думаете - у ребенка в трусах-купальниках нет кучи песка?
Я, кстати, приспособилась на море брать сиденье (типа сиденья от маленького стула) - не на песке ребенок сидит, попа чистая хоть в трусах, хоть без них.
Женя Беспалая
Бельё лень стирать
маразм дошел окончательно ...мне плевать на мнение дурочек и тупых женщин с комплексом я буду на море ребенка раздевать и пусть моется пока не станет стесняться. вы со своими комплексами достали всех . не нравится иди в другом месте, и трусы не спасут от рыбок и от песка.. дебилизм . лишь бы прикрыть их :)
Dеаr* A.s<3