Воспитание детей

У меня дочка в куклы не играет, любит только машины, как быть???? 0_о????

Я тоже куклы не любила. Машинки куда круче кукол) ) Там и дверки открываются и катаются они, а куклы ничего не делают))
Varduhi Petrosyan
Лучший ответ
Да пусть играет.... лишь бы дальнобойщицей не стала, когда подрастёт...))
Гутя Решетова
У вас точно девочка, вы не перепутали?
Юлия Драчук
Готовьтесь к тому, что в 18 сменит пол
Ну и пусть играет. Дети вообще имеют право играть с какими угодно игрушками. Я тоже кукол не любила. В зверюшек играла.
А в чем проблема? Девочкам запрещено играть машинами? Я сама в детстве играла только машинами и разного рода оружием.
Наталья Сечина
Ничего страшного! У меня в детстве машинок было в 5 раз больше чем кукол. Вроде вполне нормальной девушкой стала. Только окружающие говорят, что у меня более мужская логика. Но это даже плюс!
пройдёт
В этом ничего страшного нет.. . И я играла. Вроде все нормально)
Akmaral Almazbek
Я тоже играла в машинки в детстве, кукол не любила. Тех. вуз закончила, умею бытовую технику починить, паять, сверлить, и т. п. , не ждать когда муж найдет время. Удавалось неплохо зарабатывать в разных сферах - от техники до рисования. Быть разносторонне образованным в жизни очень помогает. Я бы у такой девочки как ваша наоборот развивала технические наклонности - они сами собой не разовьются (в отличии от умения стирать, убирать и стряпать) . Воспитывать своих детей девочки учатся не на куклах и не в детсадовском возрасте.
А вот дети у меня в этом плане вполне стереотипные)
Надюша Дебова
В этом ничего плохого нет, так что мамаша не бойтесь
Пусть играет.
На машинках кукол возить
а что такого?? ? вот только не вздумайте "перестраивать" ребенка "под себя",ни к чему хорошему это не приведет