Воспитание детей

Младшему сыну скучно и он постоянно играет с дочкой в куклы. Вырастит нормальным?

А я, будучи маленькой, была настоящим пацаном!! ! И пистолеты, и танки и лазить по деревьям и т. д. У меня был старший брат, так что ни про какие куклы разговоров и быть не могло! А выросла нормальной девушкой.
У меня даже любимая история есть на эту тему. Меня бабушка в свое время привела в шикарный магазин игрушек, и спрашивает - какую тебе куклу купить? А я так на все глянула и отвечаю - вот этот пистолет, саблю и машинку!! ! Бабушка чуть под прилавок не упала!!!!))) )
И, кстати, уже не один раз видела мам, гуляющих с детками (мальчиками) , и эти самые мальчики тащили и коляски с собой и всякие "девчачьи" игрушки.
Так что не переживайте, все будет хорошо и вырастет нормальным мужчиной. А то, что сейчас играет в куклы, так это со временем пройдет. Что называется - перерастет!
Ирина Чистякова
Лучший ответ
:) Это совершенно нормально.
Почти все маленькие мальчики играют в определенный момент в куклы.
Развитие социальной психологии у ребенка так получается.
Он учится сопереживать "почтичеловекам", отвечать за их поступки, пусть и в игре.
Перерастет и дальше по природному пути пойдет :)
Мой сын и одежду им шил, сочиняя фасоны :)
о, прям наша история. только они не только в куклы играют, а во все, что только могут придумать. и он тянется за старшими, опережает своих сверстников по развитию. а мальчикам в куклы играть тоже нужно, они же будущие папы
а пусть они поочереди-то он с ней в куклы-потом она с ним в машинки. нормльным вырастет.
Выростит и будет у него две куколки!))
Вырастет нормальным. Мой брат младший тоже в куклы со мной часто играл, пока мы мелкими были. Нормальный парень сейчас. Перестанет, когда подрастет)))).
Я тоже всё время играла с братом в солдатики да в машинки и обижалась когда мне подарят куклу, а ему набор оловянных солдатиков и ничего выросла, муж двое сыновей, старший в садик ходит так там тоже играет в посудку и куклы.
если играет отца-будет хорошим отцом.
Да, ничего в этом такого нету
В этом нет ничего страшного !!!Я играла в машинки и по деревьям лазила ...и ничего, нормальная выросла : Муж, ребёнок ...Всё будет о. к !
Никто не знает можно только догадыватся