Воспитание детей
У меня дочка прямо фанатеет по куклам. Везьде таскает с собой А у вас дочки любят кукол? Ей 1,5 года
Все очень индивидуально, и нормально. А иногда даже полезно, так как дети через любимую игрушку могут рассказать о своем настроении, переживаниях и тому подобное. У нас, при наличии разнообразных игрушек, есть один самый любимый мягкий заяц, которому 4-ый год пошел (потрепался уже бедненький) , и когда я вижу что, что-то тревожит моего сына, то мы садимся и обсуждаем "а что же могло сегодня у зайца случиться"! И все становится ясно и понятно! Это же целый внутренний, деский мир!
Ни я, ни моя дочь не любим кукол и никогда с ними не играли. Зато очень любит кукол и коллекционирует их - моя мама. Ей 74 года...
Моя пока фанатеет только от меня)) ) Всюду таскается со мной)))))))))))
Марина Галынина
Ну и от меня фанатеет конечно тоже)) А если и я , и кукла, то вообще эйфория)))
Это, по-моему, всегда нормально для девочек было. У меня вот мальчишки, так машинки почти всегда с собой в сумочке приходится носить, ещё-бы и с пистолетиками ходили, но я не разрешаю на улицу брать.
Моей дочке 5 лет и куклами она совсем не играет. Ей нравятся подвижные игры, фудбол, мечи, кукольный театр.
Нет, не любит. Ей больше машинки нравятся, мягкие игрушки, мишки там, зайчики.
Моя их кормит, зубы чистит, поит из бутылки и не только укол но и зайчиков мишек
Дочке 1 год и 2 мес. Обожает кукол, обнимает их и говорит: "ляленка"))) постоянно пытается их покормить, напоить)))
это же хорошо, мой сыночек (ему 1,5 года как вашей дочке) тоже фанатеет, но только от машин)))
Марина Галынина
Мой старший от машин тоже фанател, теперь их огромное количество. Уже не фанатеет (4,5 года) Боюсь туже ошибку с куклами допустить, наверное не буду их сильно много покупать )))
Моей доче 3 года. Я еще могу посчитать кукол Барби и принцев к ним прилагаемых, а вот за пересчет мелких куколок уже не берусь)) ) При этом каждый раз хочет еще одну! Многие скажут, что много нельзя, они ей наскучат и она в них потом вообще играть не будет, а с другой стороны... рано или поздно всем детям наскучит играть) Так пусть уж лучше от детства останутся воспоминания, что кукол было МНОГО, чем мало))) ) Пусть фанатеют дальше! =))))