Воспитание детей
До какого возраста малыша кормить грудью? И после отлучения он уже будет пить только из кружки?
я до 10 мес кормила, потом бутылку дала, дырочки побольше проковыряла - и взял. К году от груди совсем отказался. Бутылку до сих пор сосет по ночам (2,5 года).
Мой сын вообще не знал бутылочку с соской. Как-то взяла на прогулку бутылочку с водой, так он не знал, как из неё пить. Пришлось брать с собой чашечку. После ГВ привык к ложечке и чашечке.
как минимум до 6 месяцев, а там как пойдет, и что значит прийдётся???? этож такой КАЙФ!!!!
Кормить малыша грудью надо до тех пор пока это в радость и вам и малышу. А пить из чашки он будет тогда, когда научится. Чем раньше начнете учить, тем быстрее пойдет процесс. Мои в год уже сами пили.
минимум год, слишком долго тоже не стоит (больше полутора - уже зубы есть) . А пить из кружки он научится раньше. Примерно в год ребенок переходит на общий стол (при условии, что это правильное питание, а не кириешки) . Отняли от груди, всё, ночью не кормите. Ночью ребенок должен спать.
до года. потом в молоке уже ничего полезного нет. и это уже психологичесская зависимость. ну конечно сразу из кружки)))))) рассмешили)) ) учите на своем примере а лучше на примере сверстников
Пока сам не отстанет.... Хотя так и до 3-х лет можно кормить
Рекомендуют кормить как минимум до года, а лучше до полутора и в 1,5 отучать
я сначала с ложечки поила, а потом и к кружке привыкли...