Воспитание детей

Мой отец сошел с ума (без приколов)

В последнее (3-4 месяца, а может уже и пол года) называет мать шлюхой, обвиняет всех ее родных и знакомых в несчастьях, кричит дома и всячески ее достает. Месяц лежал в психушке. Ко мне нормально относится, дает "отцовские" советы на счет мамки, говорит мол: "Сынок, после нее не ешь, заразит чем-нибудь" и т. д. Причем все это происходит даже в то время когда он не пьяный. Раньше (года назад и более) подобное, но менее жесткое было только тогда когда он напьется. Сейчас он целыми днями (когда мамка дома) придумывает тупые небылици о ее жизни. Отпиздить мне его Рука не поднимается, блять, да где это видано вообще было, чтобы сын пиздил своего отца (который когда то был нормальный) . Рука не поднимается. Честное слово задолбал уже. Хочу узнать, что с ним Скажите. За ошиПки извиняюсь, писал спеша.
Явный клинический процесс изменения личности, история с мамой - форма навязчивой идеи; необходимо точно понять, опасен ли он для окружающих. Это могут сделать только специалисты и такую задачу надо перед ними поставить!!!! Вы и Ваши близкие, возможно ходите по острию ножа. Принимайте меры, естественно рукоприкладство ничем помочь не может.
Bota Arykova
Лучший ответ
трануквилизаторы нужны и осторожность, не провоцируйте его
Может, импотенция на мозг так повлияла?. А вообще - страшно с такими жить. И много таких.
Валентина Шиш
Возможно, что Вы многого не знаете про личную, интимную жизнь отца-матери.
это психопатия.. впрочем вряд ли кто то точно определит-может и шизофрения (есть скрытая форма) но неадекватность поступков и не способность их анализировать-это нарушение психики.. обострение как раз весной и осенью-намучается ваша мама
Ты сам все сказал... А рука поднимется... смотри, чтобы не было поздно ...и аккуратненько, пожалуйста...
Белочка?
Прогрессирующая шизофрения. Только клиника. Он может и за нож взяться, увы
Марина Попова
а в психушке по телику я видел так и написано возле входа в неё предупреждение для посетителей- типа Долгое пребывание в этом заведении может плохо повлиять на Ваше здоровье. Так, что оставаться с ним может повредить. и уже повредило - биться охота. но это от естествегнного желания исправить ситуацию. нужно направить это желание в нужное русло- пытаться ему помочь. типа узнавать про психотерапевтов. или наркологов что ли, если на почве пьянки. в официальных ничего особого нету. а вот у частных есть психотерапия. а то и холотропное дыхание. оно даже для пьяниц применяется. узнавать надо конкретно
Я.. .
не оставляй маму одну, вдруг прибьет и я не шучу, а папу все таки как печально бы не было надо еще полечить, опасен он для матери твоей. Терпения тебе и здоровья папе и маме.
Тут только если лечить иначе никак...
Помешательство на почве пьянок. не оставляйте маму с ним на едине, ей видимо нужна Ваша защита!!!
*karinaa_ Demyanenkoo*
интересно знать кто у вас зарабатывает, если не отец, то отпизди его. Скажи, что я теперь главный мужчина в доме
видимо вашей маме нравится так жить, раз терпит!
Лидия Старых
Может быть что-то с психикой? Или негатив, который накопленный годами должен найти выход
Юля Бобинас
Нервное расстройство на фоне алкоголизма.. . случается...
Думаю, надо лечить. Зачем забрали из клиники, раз ничего не изменилось.