а я без книжек никак, иногда бежать надо пока малая спит, что нибудь поделать, а я никак оторваться не могу!! !
ой почитала ответы, оказывается только я люблю что-нибудь холодящее кровь, я "сталкером" увлеклась, уже 6 книжек купила, скоро наверное продавать начну)) )
очень люблю Джека Лондона
Воспитание детей
Мамы в декрете, вы находите время на чтение худож. литературы?
Я в декрете во время прогулок всего Акунина перечитала - сяду на скамейку с книжкой, коляску ногой качаю - супер!
времени навалом. но читаю мало. обычно в дневной сон ребенка. но он короткий, поэтому особо не начитаешься. в принципе и во время бодрствования можно почитать - дочка в это время свои книжки посмотрит или поиграет. но пока еще я не могу полностью внедриться в книгу, когда надо глазами за ребенком следить. вот поэтому пока мало читаю. дочке 2 года. читаю современную фантастику. вот сейчас решила юность вспомнить и перечитываю Анжелику
Я сейчас на классику переключилась. "Унесенные ветром", "Идиот". Сейчас "Лолиту" Набокова читаю.
Кормлю грудью, а рядом ноутбук ---читаю онлайн всякие книжки ---ОЧЕНЬ УДОБНО!
Что читаю? Надежду Кузьмину недавно всю перечитала - романтично, весело, с юмором. Сейчас вот Елену Янук начала - тоже неплохо - фэнтези с романтикой)))
я на электронной книге много читаю. Все подряд. Нахожу форумы, где люди книги обсуждают, читаю их, потом нахожу понравившиеся произведения. В декрете времени хватает на все, это по-началу кажется, что ничего не успеешь. Я еще и вяжу, и шью немного. Ребенок уже подрос, сам себя развлекает, или играю с ним, а сама вяжу ) Или готовлю-убираю, а он фасоль с макаронами сортирует. Машинку стиральную он мне сам загружает, ему это нравится, и вешать белье помогает. Вообще - кайфую в декрете! )))))))
Я читаю в данный момент книжки детские своему ребенку, а так в планшете читаю пока спит что то полезное для себя
я в декрете не успевала книжки читать, получалось только поесть приготовить, прибраться и все, другие мои знакомые успевали и книжки читать
Да в туалете:)